Американский волонтер будет обследоваться в Небраске на Эболу
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Американский волонтер будет обследоваться в Небраске на Эболу

Американский волонтер будет обследоваться в Небраске на Эболу

Американский волонтер будет обследоваться в Небраске на Эболу
Американский волонтер будет обследоваться в Небраске на Эболу
Американский мед труженик, который был подвержен высочайшему риску инфецирования вирусом Эбола в Сьерра-Леоне, был доставлен в клинику в штате Небраска для наблюдения и вероятного исцеления, извещает unitworld.net.
Пациент, у которого по известию представителей здравоохранения не выявлены симптомы инфекции, прибудет в Омахе на борту воздушной приватной быстрой поддержки.
«Пациент обязан быть доставлен в клинику и помещен в карантин на три недельки наблюдения», — произнес директор мед учреждения, доктор Филипп Смит. «Этот пациент подвергся действию вируса, но он не заболел не заразен. Однако, мы примем все нужные меры предосторожности».
Эта клиника ранее обслуживала 3-х пациентов, которые заразились вирусом Эбола за рубежом:
— Доктор Рик Сакра, миссионер и доктор, заразившийся вирусом во время работы в Монровии, Либерия, лечился в сентябре в протяжении 3-х недель.
— Внештатный телеоператор NBC News, Ашока Мукпо, также работавший в Либерии, лечился в октябре.
— Доктор Мартин Салия, хирург и резидент США, заразился в родном Сьерра-Леоне. Он был серьезно болен, когда поступил в клинику в ноябре, опосля 2-ух дней исцеления Мартин Салия скончался в клинике.
«Новый пациент будет находиться в той же палате, в какой находились трое прошлых больных», — произнес Смит.
Согласно заключительным данным по контролю и профилактике болезней, вспышка лихорадки Эбола унесла жизни 8000 человек по всему миру, в главном в западноафриканских странах, таковых как Либерия, Сьерра-Леоне и Гвинея.

Американский мед труженик, который был подвержен высочайшему риску инфецирования вирусом Эбола в Сьерра-Леоне, был доставлен в клинику в штате Небраска для наблюдения и вероятного исцеления, извещает unitworld.net. Пациент, у которого по известию представителей здравоохранения не выявлены симптомы инфекции, прибудет в Омахе на борту воздушной приватной быстрой поддержки. «Пациент обязан быть доставлен в клинику и помещен в карантин на три недельки наблюдения», — произнес директор мед учреждения, доктор Филипп Смит. «Этот пациент подвергся действию вируса, но он не заболел не заразен. Однако, мы примем все нужные меры предосторожности». Эта клиника ранее обслуживала 3-х пациентов, которые заразились вирусом Эбола за рубежом: — Доктор Рик Сакра, миссионер и доктор, заразившийся вирусом во время работы в Монровии, Либерия, лечился в сентябре в протяжении 3-х недель. — Внештатный телеоператор NBC News, Ашока Мукпо, также работавший в Либерии, лечился в октябре. — Доктор Мартин Салия, хирург и резидент США, заразился в родном Сьерра-Леоне. Он был серьезно болен, когда поступил в клинику в ноябре, опосля 2-ух дней исцеления Мартин Салия скончался в клинике. «Новый пациент будет находиться в той же палате, в какой находились трое прошлых больных», — произнес Смит. Согласно заключительным данным по контролю и профилактике болезней, вспышка лихорадки Эбола унесла жизни 8000 человек по всему миру, в главном в западноафриканских странах, таковых как Либерия, Сьерра-Леоне и Гвинея.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»