Эбола. В Англию доставлен еще один медработник
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Эбола. В Англию доставлен еще один медработник

Эбола. В Англию доставлен еще один медработник

Эбола. В Англию доставлен еще один медработник
Эбола. В Англию доставлен еще один медработник
После вероятного взаимодействия с вирусом Эбола(укол иглой в Сьерра-Леоне), в клинику Англии доставили теснее второго военного труженика здравоохранения. Пациент находится под контролем в Royal Free Hospital в Лондоне, без каких-либосимптомов и поставленного диагноза, извещает unitworld.net.
«Public Health England» заявляет, что для широкой публики нет никаких рисков.
Пациент будет наблюдаться в течение 21 дня до выяснения, заразился ли он лихорадкой Эбола.
Другого военного мед труженика направили в Великобританию в субботу опосля подобного инцидента. Он также наблюдается в клинике.
Профессор Пол Косфорд из «Public Health England» разговаривает: «Мы можем подтвердить, что все протоколы сохранности, при передаче нездоровых в Великобританию, были соблюдены. Мы желаем выделить, что для широкой публики нет никаких рисков для здоровья. Мы оказываем помощь мед труженикам и членам их семей».
Министр вооруженных сил Великобритании Марк Франсуа разговаривает: «Соблюдены все меры предосторожности, и нашим ценностью является благоденствие пострадавших лиц.
Их семьи сходу проинформировали и правительство оказало им всяческую поддержку».
Он добавил, что, невзирая на краткий временной просвет меж инцидентами, они оказались несвязанными меж собой.
«Наши сотрудники проходят самое лучшее обучение и инструктаж перед миссией», —сказал он.
Эксперты разговаривают, что уколы иглой являются одними из самых опасных способов передачи инфекции, ведь вирус попадает конкретно в кровоток.

После вероятного взаимодействия с вирусом Эбола(укол иглой в Сьерра-Леоне), в клинику Англии доставили теснее второго военного труженика здравоохранения. Пациент находится под контролем в Royal Free Hospital в Лондоне, без каких-либосимптомов и поставленного диагноза, извещает unitworld.net. «Public Health England» заявляет, что для широкой публики нет никаких рисков. Пациент будет наблюдаться в течение 21 дня до выяснения, заразился ли он лихорадкой Эбола. Другого военного мед труженика направили в Великобританию в субботу опосля подобного инцидента. Он также наблюдается в клинике. Профессор Пол Косфорд из «Public Health England» разговаривает: «Мы можем подтвердить, что все протоколы сохранности, при передаче нездоровых в Великобританию, были соблюдены. Мы желаем выделить, что для широкой публики нет никаких рисков для здоровья. Мы оказываем помощь мед труженикам и членам их семей». Министр вооруженных сил Великобритании Марк Франсуа разговаривает: «Соблюдены все меры предосторожности, и нашим ценностью является благоденствие пострадавших лиц. Их семьи сходу проинформировали и правительство оказало им всяческую поддержку». Он добавил, что, невзирая на краткий временной просвет меж инцидентами, они оказались несвязанными меж собой. «Наши сотрудники проходят самое лучшее обучение и инструктаж перед миссией», —сказал он. Эксперты разговаривают, что уколы иглой являются одними из самых опасных способов передачи инфекции, ведь вирус попадает конкретно в кровоток.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»