В Западной Африке 70 человек заразились вирусом Эбола
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Западной Африке 70 человек заразились вирусом Эбола

В Западной Африке 70 человек заразились вирусом Эбола

В Западной Африке 70 человек заразились вирусом Эбола
В Западной Африке 70 человек заразились вирусом Эбола
С 8 июля в Западной Африке зафиксировано 70 новейших случаев инфецирования лихорадкой, вызванной вирусом Эбола. Об этом в четверг, 16 июля, извещает ТАСС со ссылкой на данные Всемирной организации здравоохранения(ВОЗ).
По данным ВОЗ, за недельку в Западной Африке погибли 15 нездоровых лихорадкой, вызванной вирусом Эбола.
С начала эпидемии в Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне вирусом заразились 27 643 человек, из их 11 261 скончался. Больше всего жизней лихорадка унесла в Либерии: там из 10 666 инфицированных человек 4 806 погибли.
Также подтвержденные случаи инфецирования вирусом Эбола зафиксированы в Мали, Нигерии, Сенегале, Испании, Великобритании и США. Во всех этих странах, не считая Нигерии, число заболевших не превосходит 10 человек.
В Нигерии вирусом Эбола заразились 20 человек, восемь из их погибли. Действенной вакцины против вируса до сих пор нет.

С 8 июля в Западной Африке зафиксировано 70 новейших случаев инфецирования лихорадкой, вызванной вирусом Эбола. Об этом в четверг, 16 июля, извещает ТАСС со ссылкой на данные Всемирной организации здравоохранения(ВОЗ). По данным ВОЗ, за недельку в Западной Африке погибли 15 нездоровых лихорадкой, вызванной вирусом Эбола. С начала эпидемии в Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне вирусом заразились 27 643 человек, из их 11 261 скончался. Больше всего жизней лихорадка унесла в Либерии: там из 10 666 инфицированных человек 4 806 погибли. Также подтвержденные случаи инфецирования вирусом Эбола зафиксированы в Мали, Нигерии, Сенегале, Испании, Великобритании и США. Во всех этих странах, не считая Нигерии, число заболевших не превосходит 10 человек. В Нигерии вирусом Эбола заразились 20 человек, восемь из их погибли. Действенной вакцины против вируса до сих пор нет.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»