Симороновские ритуалы денежной магии » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Симороновские ритуалы денежной магии

Симороновские ритуалы денежной магии

Симороновские ритуалы денежной магии

 

 

 

Симороновские ритуалы денежной магии

Очень нравятся мне все техники волшебников - Симоронистов.Все знают Закон Бумеранга. Бумеранг - такая хитрая штука - как бы его не бросал, он всё равно возвращается. Так вот. Отправляясь в магазин , беря с собой деньги - я обьявляю их бумерангом.Это выглядит так. 
Перед выходом из дома - беру деньги, столько, сколько собираюст потратить и делаю жест рукой, как бы собираясь запустить их как бумеранг. И громким голосом говорю : 
" Обьявляю мои деньги - бумерангом! " 

Представляю, что они улетели и возвратились ко мне с добычей. Возвращается денег больше. Ведь бумеранг создан для охоты.


Вот такой простенький волшебный ритуальчик.


Симороновские ритуалы денежной магии Очень нравятся мне все техники волшебников - Симоронистов.Все знают Закон Бумеранга. Бумеранг - такая хитрая штука - как бы его не бросал, он всё равно возвращается. Так вот. Отправляясь в магазин , беря с собой деньги - я обьявляю их бумерангом.Это выглядит так. Перед выходом из дома - беру деньги, столько, сколько собираюст потратить и делаю жест рукой, как бы собираясь запустить их как бумеранг. И громким голосом говорю : " Обьявляю мои деньги - бумерангом! " Представляю, что они улетели и возвратились ко мне с добычей. Возвращается денег больше. Ведь бумеранг создан для охоты. Вот такой простенький волшебный ритуальчик. Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»