Денежный горшочек » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Денежный горшочек

Денежный горшочек

Денежный горшочек

 

 Денежный горшочек



Возьмите небольшой сосуд (традиция требует, чтобы вы использовали глиняный горшочек, но подойдет и обычная стеклянная баночка). 

Поставьте его в укромное место, так чтобы ни кто кроме вас не знал о нем. И в течении 7 дней кладите в него по одной монете, приговаривая "Что в горшке, то в кошельке" . 

На седьмой день (лучше вечером) уединитесь, поставьте на стол свечу (лучше зеленого цвета), и разложите монеты из горшка вокруг свечи. 

Зажгите её, и представляйте, что от монет к огню и обратно идет светлозеленый свет, образуя пирамиду. Представлять это нужно ярко и интенсивно в течении 15 минут. 

После чего нужно выйти из комнаты и дать свечке догореть. 

Пока свеча горит, в комноту ни кто не должен входить (нужно заблаговременно побеспокоится о пожарной безопастности!). 

Когда вы будете уверенны, что свеча уже не горит, войдите в комнату, собирите монеты, заверните их в ткань и храните их так, чтобы ни кто не знал о них. 

А горшочек или сосуд можно использовать в качестве копилки. Я заметел, чем больше денег лежит в этой копилки, тем больше в жизни, так, что старайтесь её не разорять!




Денежный горшочек Возьмите небольшой сосуд (традиция требует, чтобы вы использовали глиняный горшочек, но подойдет и обычная стеклянная баночка). Поставьте его в укромное место, так чтобы ни кто кроме вас не знал о нем. И в течении 7 дней кладите в него по одной монете, приговаривая "Что в горшке, то в кошельке" . На седьмой день (лучше вечером) уединитесь, поставьте на стол свечу (лучше зеленого цвета), и разложите монеты из горшка вокруг свечи. Зажгите её, и представляйте, что от монет к огню и обратно идет светлозеленый свет, образуя пирамиду. Представлять это нужно ярко и интенсивно в течении 15 минут. После чего нужно выйти из комнаты и дать свечке догореть. Пока свеча горит, в комноту ни кто не должен входить (нужно заблаговременно побеспокоится о пожарной безопастности!). Когда вы будете уверенны, что свеча уже не горит, войдите в комнату, собирите монеты, заверните их в ткань и храните их так, чтобы ни кто не знал о них. А горшочек или сосуд можно использовать в качестве копилки. Я заметел, чем больше денег лежит в этой копилки, тем больше в жизни, так, что старайтесь её не разорять! Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»