Ритуал на сохранность денег » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Ритуал на сохранность денег

Ритуал на сохранность денег

Ритуал на сохранность денег

 

 

Ритуал на сохранность денег

 Когда вам возвращают долг или выдают зарплату (то есть деньги, на которые вы рассчитываете), можете провести особый ритуал на сохранность вашего накопления.

Возьмите из полученных денег одну купюру достоинством в 50 или 100 рублей, положите ее на стол, сами сядьте рядышком, закройте глаза и начинайте гладить купюру как бесконечно милое и дорогое вам существо, практически живое. Запомните ощущения, которые она у вас вызывает, ее гладкость, ее теплоту. Разговаривайте со своей купюрой как с умным и понимающим другом, попросите ее полежать в вашем кошельке подольше. Потом возьмите ее в руки, сложите трижды и 3 дня ни в коем случае ни на что не тратьте. Вслух говорить ничего не нужно.

Купюра станет послушная. Она поможет вам стать бережливее и экономнее. А на место потраченных денег станут поступать новые, иногда из совершенно неожиданных источников.


Ритуал на сохранность денег Когда вам возвращают долг или выдают зарплату (то есть деньги, на которые вы рассчитываете), можете провести особый ритуал на сохранность вашего накопления. Возьмите из полученных денег одну купюру достоинством в 50 или 100 рублей, положите ее на стол, сами сядьте рядышком, закройте глаза и начинайте гладить купюру как бесконечно милое и дорогое вам существо, практически живое. Запомните ощущения, которые она у вас вызывает, ее гладкость, ее теплоту. Разговаривайте со своей купюрой как с умным и понимающим другом, попросите ее полежать в вашем кошельке подольше. Потом возьмите ее в руки, сложите трижды и 3 дня ни в коем случае ни на что не тратьте. Вслух говорить ничего не нужно. Купюра станет послушная. Она поможет вам стать бережливее и экономнее. А на место потраченных денег станут поступать новые, иногда из совершенно неожиданных источников. Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»