Ритуал на притяжение денег » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Ритуал на притяжение денег

Ритуал на притяжение денег

Ритуал на притяжение денег

 

 Ритуал на притяжение денег


 Возьмите любую новую (хрустящую и красивую, не мятую) крупную купюру и с правой стороны загните уголок. Точно таким же способом загните угол и со второй стороны, у вас получится такой треугольник на купюре. Теперь согните эту купюру пополам (по вертикали). Левой рукой поднесите денежку к губам, взяв аккуратно за один из углов, и нашепчите на нее: 

«Как сильная река притягивает ручейки, а море — сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина — женщину, как ночь притягивает день, а день — ночь, так бы и ты притягивала себе подобные. Да будет так всегда!» 

Теперь ваша купюра не простая, а заговоренная, своего рода особенная, в ее функции входит притяжение других денег. Положите ее в кошелек и ни под каким предлогом не тратьте и вообще из кошелька не вынимайте. А вот если вам попадутся купюры такого же достоинства, сразу кладите их (уже не перегибая) в кошелек рядом с особой денежкой. Наговор на купюру будет работать в течение 3 месяцев. За это время нельзя считать, сколько денег образовалось в вашем кошельке, не стоит и запоминать, сколько вы туда клали. А через 3 месяца эту купюру и все приманенные ею деньги можно вынуть из кошелька и потратить.




Ритуал на притяжение денег Возьмите любую новую (хрустящую и красивую, не мятую) крупную купюру и с правой стороны загните уголок. Точно таким же способом загните угол и со второй стороны, у вас получится такой треугольник на купюре. Теперь согните эту купюру пополам (по вертикали). Левой рукой поднесите денежку к губам, взяв аккуратно за один из углов, и нашепчите на нее: «Как сильная река притягивает ручейки, а море — сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина — женщину, как ночь притягивает день, а день — ночь, так бы и ты притягивала себе подобные. Да будет так всегда!» Теперь ваша купюра не простая, а заговоренная, своего рода особенная, в ее функции входит притяжение других денег. Положите ее в кошелек и ни под каким предлогом не тратьте и вообще из кошелька не вынимайте. А вот если вам попадутся купюры такого же достоинства, сразу кладите их (уже не перегибая) в кошелек рядом с особой денежкой. Наговор на купюру будет работать в течение 3 месяцев. За это время нельзя считать, сколько денег образовалось в вашем кошельке, не стоит и запоминать, сколько вы туда клали. А через 3 месяца эту купюру и все приманенные ею деньги можно вынуть из кошелька и потратить. Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»