Упражнение по привлечению денег » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Упражнение по привлечению денег

Упражнение по привлечению денег

Упражнение по привлечению денег

 

 

 

 Упражнение по привлечению денег


Откройте кошелек. Посмотрите на него свежим взглядом, как бы со стороны. Что он говорит о вас?


Лежат ли там купюры, аккуратно подобранные по достоинству, или они измяты, скомканы и перемешаны?


В отношении денег нет мелочей. Деньги — это очень сильная энергия, и они очень любят уход и заботу. Не забывайте об этом.


Возьмите себе за правило каждый день приводить в порядок ваш кошелек, разглаживать все примявшиеся купюры, раскладывать их по достоинству и одной (лицевой) стороной к вам.


Во время этой приятной процедуры поглаживайте ваши денежки, говорите им ласковые слова и заканчивайте этот «денежный массаж» аффирмацией типа:


Мои доходы постоянно растут;


Меня деньги любят;


Я притягиваю к себе все больше и больше денег.




Упражнение по привлечению денег Откройте кошелек. Посмотрите на него свежим взглядом, как бы со стороны. Что он говорит о вас? Лежат ли там купюры, аккуратно подобранные по достоинству, или они измяты, скомканы и перемешаны? В отношении денег нет мелочей. Деньги — это очень сильная энергия, и они очень любят уход и заботу. Не забывайте об этом. Возьмите себе за правило каждый день приводить в порядок ваш кошелек, разглаживать все примявшиеся купюры, раскладывать их по достоинству и одной (лицевой) стороной к вам. Во время этой приятной процедуры поглаживайте ваши денежки, говорите им ласковые слова и заканчивайте этот «денежный массаж» аффирмацией типа: Мои доходы постоянно растут; Меня деньги любят; Я притягиваю к себе все больше и больше денег. Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»