Денежный мешок » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Денежный мешок

Денежный мешок

Денежный мешок

 

 

Денежный мешок

Это очень простой ритуал. Для него не нужно даже свечи. Получив деньги от своего конкурента по бизнесу, просто положите одну купюру в ящик стола между бумагами и проговорите:


«Теки, деньга, от моего врага,

Меня не вычислишь,

Теки, пока не вытечешь».


После этого закройте ящик на ключ, а ключ уберите в карман. Пока ключ у вас и никто ящик не вскрыл, деньги от конкурента будут перетекать в ваш бизнес.

Если конкурент станет банкротом, выньте купюру и разорвите, а затем сожгите или смойте водой.


Денежный мешок Это очень простой ритуал. Для него не нужно даже свечи. Получив деньги от своего конкурента по бизнесу, просто положите одну купюру в ящик стола между бумагами и проговорите: «Теки, деньга, от моего врага, Меня не вычислишь, Теки, пока не вытечешь». После этого закройте ящик на ключ, а ключ уберите в карман. Пока ключ у вас и никто ящик не вскрыл, деньги от конкурента будут перетекать в ваш бизнес. Если конкурент станет банкротом, выньте купюру и разорвите, а затем сожгите или смойте водой. Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»