Число инфицированных вирусом Эбола приблизилось к 10 тысячам
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Число инфицированных вирусом Эбола приблизилось к 10 тысячам

Число инфицированных вирусом Эбола приблизилось к 10 тысячам

Число инфицированных смертельно опасным вирусом Эбола приблизилось к 10 тыщам человек, около половины из их погибли - это данные Всемирной организации здравоохранения. Подавляющее количество заболевших приходится на Гвинею, Сьерра-Леоне и Либерию. В заключительней — ситуация самая томная, лишь заключительную недельку там инфицированы практически 4 с половиной сотки человек. Также поступают данные о вероятных инфецированиях из иных государств. В Китае Эболу подозревают у 43 людей, не так давно возвратившихся из Западной Африки. Еще трое прибывших из Либерии были госпитализированы в США.