Число жертв вируса Эбола превысило восемь тысяч человек
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Число жертв вируса Эбола превысило восемь тысяч человек

Число жертв вируса Эбола превысило восемь тысяч человек

Число жертв вируса Эбола превысило восемь тысяч человек
Число жертв вируса Эбола превысило восемь тысяч человек
Более восьми тыщ человек погибли от лихорадки Эбола в более пострадавших от вируса африканских странах: Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне. Об этом извещает Всемирная организация здравоохранения.
Точное число жертв лихорадки в упомянутых странах составило 8153 жителя нашей планеты. Количество инфицированных вирусом превысило 20,6 тыщи человек.
За период со 2 января число погибших от лихорадки Эбола в этих государствах подросло на 164 жителя нашей планеты, заразившихся вирусом – на 275 человек.
Кроме Гвинеи, Либерии и Сьерра-Леоне, в Африке случаи инфицирования вирусом Эбола регились также в Мали(6 погибших и восемь зараженных), Нигерии(восемь погибших, 20 зараженных), и Сенегале(один зараженный).
За пределами Африки случаи инфецирования лихорадкой зафиксированы в Испании(один зараженный), Великобритании(один зараженный)и США(четыре зараженных, один погибший).

Более восьми тыщ человек погибли от лихорадки Эбола в более пострадавших от вируса африканских странах: Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне. Об этом извещает Всемирная организация здравоохранения. Точное число жертв лихорадки в упомянутых странах составило 8153 жителя нашей планеты. Количество инфицированных вирусом превысило 20,6 тыщи человек. За период со 2 января число погибших от лихорадки Эбола в этих государствах подросло на 164 жителя нашей планеты, заразившихся вирусом – на 275 человек. Кроме Гвинеи, Либерии и Сьерра-Леоне, в Африке случаи инфицирования вирусом Эбола регились также в Мали(6 погибших и восемь зараженных), Нигерии(восемь погибших, 20 зараженных), и Сенегале(один зараженный). За пределами Африки случаи инфецирования лихорадкой зафиксированы в Испании(один зараженный), Великобритании(один зараженный)и США(четыре зараженных, один погибший).

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»