ВОЗ: количество зараженных вирусом Эбола превысило 24 тысячи
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » ВОЗ: количество зараженных вирусом Эбола превысило 24 тысячи

ВОЗ: количество зараженных вирусом Эбола превысило 24 тысячи

ВОЗ: количество зараженных вирусом Эбола превысило 24 тысячи
ВОЗ: количество зараженных вирусом Эбола превысило 24 тысячи
Количество зараженных вирусом лихорадки Эбола в Гвинее, Либерии и Сьерра Леоне превысило 24 тыщи человек, извещает РИА Новости со ссылкой на Всемирную компанию здравоохранения.
Согласно обновленным данным ВОЗ, от вируса Эболы скончалось 9840 человек, при всем этом количество зараженных смертельной хворью составило 24 тыщи 14 человек.
Более 11,5 тыщ зараженных приходится на Сьерра Леоне, тогда как самое высочайшее количество погибших отмечено в Либерии. На начало марта от болезни в данной стране скончалось 4117 человек.
Напомним, что величайшее число жертв лихорадки отмечено в странах Западной Африки, денежные способности которых не дозволяют без помощи других совладать с болезнью.
Ранее сейчас сообщалось, что в России скоро завершат работу над вакциной от Эболы.
На исходном шаге было предложено четыре вакцинальных продукта от вируса: две самостоятельные разработки русских ученых и еще две - с внедрением наработок иностранных фармацевтов.

Количество зараженных вирусом лихорадки Эбола в Гвинее, Либерии и Сьерра Леоне превысило 24 тыщи человек, извещает РИА Новости со ссылкой на Всемирную компанию здравоохранения. Согласно обновленным данным ВОЗ, от вируса Эболы скончалось 9840 человек, при всем этом количество зараженных смертельной хворью составило 24 тыщи 14 человек. Более 11,5 тыщ зараженных приходится на Сьерра Леоне, тогда как самое высочайшее количество погибших отмечено в Либерии. На начало марта от болезни в данной стране скончалось 4117 человек. Напомним, что величайшее число жертв лихорадки отмечено в странах Западной Африки, денежные способности которых не дозволяют без помощи других совладать с болезнью. Ранее сейчас сообщалось, что в России скоро завершат работу над вакциной от Эболы. На исходном шаге было предложено четыре вакцинальных продукта от вируса: две самостоятельные разработки русских ученых и еще две - с внедрением наработок иностранных фармацевтов.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»