В Сьерра-Леоне жителям запретили покидать свои дома
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » В Сьерра-Леоне жителям запретили покидать свои дома

В Сьерра-Леоне жителям запретили покидать свои дома

В Сьерра-Леоне жителям запретили покидать свои дома
Число погибших от лихорадки Эбола в Западной Африке, по данным Всемирной организации здравоохранения, превысило две тыщи. Хотя ещё месяц назад эта цифра была в два раза меньше. Зараженных теснее около 4 тыщ.
В Сьерра-Леоне приостановить стремительное распространение эпидемии пробуют твердыми мерами. Так, всем жильцам страны на несколько дней воспретили покидать свои дома. За это время лекари обойдут каждое жилье, чтоб выявить жителей нашей планеты на исходной стадии болезни.
Между тем профессионалы разработали две новейшие вакцины, но как они безопасны, а основное эффективны, станет знаменито лишь к ноябрю. Первыми их получат врачи, работающие с инфицированными.
Ранее ВОЗ разрешила применять экспериментальные лекарства, не прошедшие клинических испытаний. Одно из таковых воспринимали заразившиеся в Либерии южноамериканские лекари, которых не так давно выписали из больницы. Но посодействовала ли в лечении конкретно эта вакцина, точно безызвестно.

Число погибших от лихорадки Эбола в Западной Африке, по данным Всемирной организации здравоохранения, превысило две тыщи. Хотя ещё месяц назад эта цифра была в два раза меньше. Зараженных теснее около 4 тыщ. В Сьерра-Леоне приостановить стремительное распространение эпидемии пробуют твердыми мерами. Так, всем жильцам страны на несколько дней воспретили покидать свои дома. За это время лекари обойдут каждое жилье, чтоб выявить жителей нашей планеты на исходной стадии болезни. Между тем профессионалы разработали две новейшие вакцины, но как они безопасны, а основное эффективны, станет знаменито лишь к ноябрю. Первыми их получат врачи, работающие с инфицированными. Ранее ВОЗ разрешила применять экспериментальные лекарства, не прошедшие клинических испытаний. Одно из таковых воспринимали заразившиеся в Либерии южноамериканские лекари, которых не так давно выписали из больницы. Но посодействовала ли в лечении конкретно эта вакцина, точно безызвестно.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»