ВОЗ озвучила новое число жертв Эболы
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » ВОЗ озвучила новое число жертв Эболы

ВОЗ озвучила новое число жертв Эболы

ВОЗ озвучила новое число жертв Эболы
ВОЗ озвучила новое число жертв Эболы
Число жителей нашей планеты, погибших из-за вспышки лихорадки Эбола, возросло до 2793. Об этом извещает Reuters со ссылкой на Всемирную компанию здравоохранения.
Ранее сообщалось, что от вируса Эбола погибли 2622 жителя нашей планеты.
В организации также поведали, что число заразившихся вирусом возросло с 5335 до 5762.
22 сентября управляющий аварийного оперативного центра Сьерра-Леоне Стивен Гаоджия заявил, что вирусом в течение 3-х дней режима изоляции в стране заразились по наименьшей мере 150 человек. Еще 70 человек погибли.

Число жителей нашей планеты, погибших из-за вспышки лихорадки Эбола, возросло до 2793. Об этом извещает Reuters со ссылкой на Всемирную компанию здравоохранения. Ранее сообщалось, что от вируса Эбола погибли 2622 жителя нашей планеты. В организации также поведали, что число заразившихся вирусом возросло с 5335 до 5762. 22 сентября управляющий аварийного оперативного центра Сьерра-Леоне Стивен Гаоджия заявил, что вирусом в течение 3-х дней режима изоляции в стране заразились по наименьшей мере 150 человек. Еще 70 человек погибли.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»