ВОЗ: число заболевших лихорадкой Эбола достигло 13 793 человек
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » ВОЗ: число заболевших лихорадкой Эбола достигло 13 793 человек

ВОЗ: число заболевших лихорадкой Эбола достигло 13 793 человек

ВОЗ: число заболевших лихорадкой Эбола достигло 13 793 человек
ВОЗ: число заболевших лихорадкой Эбола достигло 13 793 человек
В Либерии вспышка болезни начала равномерно затухать
Число зарегистрированных случаев инфецирования вирусом Эбола достигло 13 793. Об этом сказал ассистент генерального начальника Всемирной организации здравоохранения Брюс Айлуорд, передает ТАСС.
Количество жертв болезни превысило 5 тыщ человек. Большинство заболевших - обитатели 3-х государств Западной Африки: Гвинеи, Либерии и Сьерра-Леоне. Печальное лидерство удерживает Либерия, где записанно 6535 случаев хвори. В то же время, по словам Айлуорда, данные с места событий свидетельствуют о начале постепенного затухания эпидемии.
В Сьерра-Леоне количество заболевших сочиняет 5235, в Гвинее - 1906. Носители вируса Эбола были выявлены также в США, Испании, Мали, Нигерии и Сенегале. Как сообщалось ранее, в 2-ух заключительных странах вспышка болезни сошла на нет.

В Либерии вспышка болезни начала равномерно затухать Число зарегистрированных случаев инфецирования вирусом Эбола достигло 13 793. Об этом сказал ассистент генерального начальника Всемирной организации здравоохранения Брюс Айлуорд, передает ТАСС. Количество жертв болезни превысило 5 тыщ человек. Большинство заболевших - обитатели 3-х государств Западной Африки: Гвинеи, Либерии и Сьерра-Леоне. Печальное лидерство удерживает Либерия, где записанно 6535 случаев хвори. В то же время, по словам Айлуорда, данные с места событий свидетельствуют о начале постепенного затухания эпидемии. В Сьерра-Леоне количество заболевших сочиняет 5235, в Гвинее - 1906. Носители вируса Эбола были выявлены также в США, Испании, Мали, Нигерии и Сенегале. Как сообщалось ранее, в 2-ух заключительных странах вспышка болезни сошла на нет.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»