Первый гражданин Италии заразился Эболой
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Первый гражданин Италии заразился Эболой

Первый гражданин Италии заразился Эболой

Первый гражданин Италии заразился Эболой
Первый гражданин Италии заразился Эболой
Итальянский доктор, работающий в Сьерра-Леоне, заразился вирусом лихорадки Эбола и в наиблежайшее время будет доставлен на исцеление в Рим. Это 1-ый вариант инфецирования гражданина Италии лихорадкой Эбола.
По инфы телеканала Rai News 24, доктор будет доставлен в итальянскую столицу вечерком в пн и будет помещен в Национальный институт инфекционных болезней "Лаццаро Спалланцани".
Как сказала министр здравоохранения Италии Беатриче Леренцин, заболевший медик ощущает себя нормально, прежней ночкой у него не было жара и иных выраженных симптомов хвори.
Число жертв лихорадки Эбола, по данным ВОЗ на 18 ноября, составило 5459 человек, всего зафиксировано 15 тыщ 351 случаев инфецирования. В частности, в Сьерра-Леоне зафиксированы 533 новейших случаев инфецирования.

Итальянский доктор, работающий в Сьерра-Леоне, заразился вирусом лихорадки Эбола и в наиблежайшее время будет доставлен на исцеление в Рим. Это 1-ый вариант инфецирования гражданина Италии лихорадкой Эбола. По инфы телеканала Rai News 24, доктор будет доставлен в итальянскую столицу вечерком в пн и будет помещен в Национальный институт инфекционных болезней "Лаццаро Спалланцани". Как сказала министр здравоохранения Италии Беатриче Леренцин, заболевший медик ощущает себя нормально, прежней ночкой у него не было жара и иных выраженных симптомов хвори. Число жертв лихорадки Эбола, по данным ВОЗ на 18 ноября, составило 5459 человек, всего зафиксировано 15 тыщ 351 случаев инфецирования. В частности, в Сьерра-Леоне зафиксированы 533 новейших случаев инфецирования.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»