В США умер врач, подхвативший Эболу в Сьерра-Леоне
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В США умер врач, подхвативший Эболу в Сьерра-Леоне

В США умер врач, подхвативший Эболу в Сьерра-Леоне

В США умер врач, подхвативший Эболу в Сьерра-Леоне
В США умер врач, подхвативший Эболу в Сьерра-Леоне
Заразившийся вирусом Эбола доктор Мартин Салия, который в прежние выходные был доставлен в США, скончался.

Салия, непрерывно живущий в США и работающий в Сьерра-Леоне, заразился Эболой во время работы в одной из больниц Фритауна. Как передает Agence France-Presse, он стал третьим пациентом с Эболой, проходившим исцеление в мед центре Университета Небраски в городке Омаха.
Ранее врачи отмечали, что состояние больного быть может еще ужаснее, чем состояние иных лекарей, которые проходили исцеление от Эболы в той же больнице и вполне излечились от лихорадки.

Заразившийся вирусом Эбола доктор Мартин Салия, который в прежние выходные был доставлен в США, скончался. Салия, непрерывно живущий в США и работающий в Сьерра-Леоне, заразился Эболой во время работы в одной из больниц Фритауна. Как передает Agence France-Presse, он стал третьим пациентом с Эболой, проходившим исцеление в мед центре Университета Небраски в городке Омаха. Ранее врачи отмечали, что состояние больного быть может еще ужаснее, чем состояние иных лекарей, которые проходили исцеление от Эболы в той же больнице и вполне излечились от лихорадки.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»