Американский журналист излечился от Эболы
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Американский журналист излечился от Эболы

Американский журналист излечился от Эболы

Американский журналист излечился от Эболы
Американский журналист излечился от Эболы
Заразившийся лихорадкой Эбола телеоператор-фрилансер Ашока Мукпо(Ashoka Mukpo)излечился от смертельно опасного вируса. Об этом со ссылкой на представителей мед центра штата Небраска извещает Reuters.
Таким образом, он стал вторым пациентом медцентра, который вылечился от лихорадки. 33-летний Мукпо, работавший на NBC News, контактировал с нездоровыми лихорадкой в Либерии, 6 октября он поступил в южноамериканскую клинику.
После того, как стало знаменито, что репортер заразился Эболой, власти штата Нью-Джерси поместили в карантин всю группу журналистов этого телеканала, работавших с ним. Симптомов болезни у их не нашли.
8 октября скончался 1-ый заболевший лихорадкой в США - 42-летний Томас Эрик Данкан(Thomas Eric Duncan). После этого власти Соединенных Штатов начали принимать конструктивные меры для того, чтоб не допустить распространения вируса на местности страны. В частности, в огромнейших южноамериканских аэропортах организовали проверку прибывающих пассажиров на наличие симптомов болезни.
Вспышка лихорадки была зафиксирована в феврале 2014 года в Гвинее, потом вирус распространился на соседние Сьерра-Леоне, Либерию и Нигерию. В конце августа он добрался до Демократической Республики Конго и Сенегала. По данным Всемирной организации здравоохранения(ВОЗ), число погибших от лихорадки Эбола превысило четыре тыщи.

Заразившийся лихорадкой Эбола телеоператор-фрилансер Ашока Мукпо(Ashoka Mukpo)излечился от смертельно опасного вируса. Об этом со ссылкой на представителей мед центра штата Небраска извещает Reuters. Таким образом, он стал вторым пациентом медцентра, который вылечился от лихорадки. 33-летний Мукпо, работавший на NBC News, контактировал с нездоровыми лихорадкой в Либерии, 6 октября он поступил в южноамериканскую клинику. После того, как стало знаменито, что репортер заразился Эболой, власти штата Нью-Джерси поместили в карантин всю группу журналистов этого телеканала, работавших с ним. Симптомов болезни у их не нашли. 8 октября скончался 1-ый заболевший лихорадкой в США - 42-летний Томас Эрик Данкан(Thomas Eric Duncan). После этого власти Соединенных Штатов начали принимать конструктивные меры для того, чтоб не допустить распространения вируса на местности страны. В частности, в огромнейших южноамериканских аэропортах организовали проверку прибывающих пассажиров на наличие симптомов болезни. Вспышка лихорадки была зафиксирована в феврале 2014 года в Гвинее, потом вирус распространился на соседние Сьерра-Леоне, Либерию и Нигерию. В конце августа он добрался до Демократической Республики Конго и Сенегала. По данным Всемирной организации здравоохранения(ВОЗ), число погибших от лихорадки Эбола превысило четыре тыщи.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»