В США для борьбы с Эболой создадут "медицинский спецназ"
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » В США для борьбы с Эболой создадут "медицинский спецназ"

В США для борьбы с Эболой создадут "медицинский спецназ"

В США для борьбы с Эболой создадут "медицинский спецназ"
В США для борьбы с Эболой создадут "медицинский спецназ"
Для борьбы с лихорадкой Эбола на местности Соединенных Штатов будут сделаны мед «отряды прыткого реагирования». Как заявил директор Центров по контролю и профилактике болезней Томас Фриден, их можнож будет за несколько часов перебросить в всякую клинику на местности страны, куда поступит пациент с вирусом. Об этом извещает The Washingon Post.
Фриден признал, что его служба недооценила опасность эпидемии. Кроме того, лекари, контактировавшие с заболевшим лихорадкой Томасом Эриком Данканом, вначале не приняли нужных мер предосторожности. Отныне при первом недоверии на то, что у пациента вирус Эбола, медперсонал будет надевать особый защитный набор. Также Фриден предложил чиновникам прочесть доп курс лекций для докторов, контактирующих с нездоровыми.
42-летний Томас Эрик Дункан — 1-ый американец, заболевший лихорадкой Эбола, — скончался в США 8 октября. Он приехал из Либерии в Техас, чтоб навестить свою сестру. У одной из медсестер, контактировавшей с ним, также выявлен вирус. Сейчас она находится под наблюдением лекарей, ее состояние равномерно улучшается.

Для борьбы с лихорадкой Эбола на местности Соединенных Штатов будут сделаны мед «отряды прыткого реагирования». Как заявил директор Центров по контролю и профилактике болезней Томас Фриден, их можнож будет за несколько часов перебросить в всякую клинику на местности страны, куда поступит пациент с вирусом. Об этом извещает The Washingon Post. Фриден признал, что его служба недооценила опасность эпидемии. Кроме того, лекари, контактировавшие с заболевшим лихорадкой Томасом Эриком Данканом, вначале не приняли нужных мер предосторожности. Отныне при первом недоверии на то, что у пациента вирус Эбола, медперсонал будет надевать особый защитный набор. Также Фриден предложил чиновникам прочесть доп курс лекций для докторов, контактирующих с нездоровыми. 42-летний Томас Эрик Дункан — 1-ый американец, заболевший лихорадкой Эбола, — скончался в США 8 октября. Он приехал из Либерии в Техас, чтоб навестить свою сестру. У одной из медсестер, контактировавшей с ним, также выявлен вирус. Сейчас она находится под наблюдением лекарей, ее состояние равномерно улучшается.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»