В США зафиксирован новый случай заболевания лихорадкой Эбола
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » В США зафиксирован новый случай заболевания лихорадкой Эбола

В США зафиксирован новый случай заболевания лихорадкой Эбола

В США зафиксирован новый случай заболевания лихорадкой Эбола
На этот разов мужчина заразился в Либерии, но симптомы проявились, лишь когда он приехал в Америку. Сейчас инфицированный смертельно опасным вирусом находится в больнице Далласа в штате Техас.
В США теснее проходят исцеление четыре лекарей, которые работали в Африке. Но о том, что они заразились, было знаменито заблаговременно, потому их перевозили с соблюдением всех мер сохранности. Сейчас же носителя вируса удалось выявить далековато не сходу. Врачи не исключают, что за это время он успел кого-нибудь заразить.
"Разумеется, вероятно, что у кого-либо из вступавших в контакт с сиим человеком - у его родственников либо приятелей - может проявиться вирус Эбола в наиблежайшие недельки. Однако у меня нет колебаний, что мы остановим болезнь", - разговаривает доктор, глава южноамериканской организации Центры по контролю и профилактике болезней Томас Фриден.
По заключительным данным, в Западной Африке от вируса Эбола погибли наиболее 3 тыщ человек, инфицированы выше 6 тыщ 200. Хуже всего ситуация в Либерии, Сьерра-Леоне и Гвинее.

На этот разов мужчина заразился в Либерии, но симптомы проявились, лишь когда он приехал в Америку. Сейчас инфицированный смертельно опасным вирусом находится в больнице Далласа в штате Техас. В США теснее проходят исцеление четыре лекарей, которые работали в Африке. Но о том, что они заразились, было знаменито заблаговременно, потому их перевозили с соблюдением всех мер сохранности. Сейчас же носителя вируса удалось выявить далековато не сходу. Врачи не исключают, что за это время он успел кого-нибудь заразить. "Разумеется, вероятно, что у кого-либо из вступавших в контакт с сиим человеком - у его родственников либо приятелей - может проявиться вирус Эбола в наиблежайшие недельки. Однако у меня нет колебаний, что мы остановим болезнь", - разговаривает доктор, глава южноамериканской организации Центры по контролю и профилактике болезней Томас Фриден. По заключительным данным, в Западной Африке от вируса Эбола погибли наиболее 3 тыщ человек, инфицированы выше 6 тыщ 200. Хуже всего ситуация в Либерии, Сьерра-Леоне и Гвинее.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»