Медсестра, заразившаяся Эболой, может выздороветь
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Медсестра, заразившаяся Эболой, может выздороветь

Медсестра, заразившаяся Эболой, может выздороветь

Медсестра, заразившаяся Эболой, может выздороветь
Медсестра, заразившаяся Эболой в Испании, находится в томном, но стабильном состоянии. Об этом в пн сказали испанские врачи. Днем ранее они также произнесли, что содержание вируса в ее организме убавляется, и у дамы есть шансы на излечение. Напомним, 44-летняя Тереза Ромеро стала первым человеком, который заразился Эболой за пределами Западной Африки.
В Испании она ухаживала за 2-мя миссионерами, которых привезли на исцеление с «черного континента». В истиннее время под карантином находятся 15 человек, которые контактировали с Ромеро. Среди их и ее супруг. Пока ни у 1-го из их симптомы лихорадки не наблюдаются. Расследование в отношении того, как конкретно медсестра схватила вирус, длится. Власти убеждают, что медперсонал соблюдает все меры предосторожности. Тем временем в Западной Африке, начиная с марта, Эбола уничтожила теснее наиболее 4 тыщ человек. Больше всего жертв – в Либерии, Сьерра-Леоне и Гвинее. Тревожные новинки поступают и из США. Недавно в штате Техас от Эболы скончался пациент, прибывший из Либерии. Болезнь проявилась у него теснее тогда, когда он приехал в Америку. Предшествующие проверки в аэропорту вирус не выявили. Позже симптомы лихорадки проявились у медсестры, которая за ним ухаживала. Предварительные испытания дали положительный итог. Всемирная организация здравоохранения именовала этот вирус «угрозой мирового масштаба».
Заражение происходит через прямой контакт с выделениями тела зараженного. Смертность добивается 90%. Признаки лихорадки, вызванной вирусом Эбола, – слабость, мощная головная и мышечная боль, кашель, колющие боли в груди и обезвоживание организма. Инкубационный период сочиняет две-три недельки. Вакцины против Эболы пока не существует, но лекари в различных странах разрабатывают и употребляют экспериментальные препараты, некие из которых предоставляют обнадеживающие результаты.

Медсестра, заразившаяся Эболой в Испании, находится в томном, но стабильном состоянии. Об этом в пн сказали испанские врачи. Днем ранее они также произнесли, что содержание вируса в ее организме убавляется, и у дамы есть шансы на излечение. Напомним, 44-летняя Тереза Ромеро стала первым человеком, который заразился Эболой за пределами Западной Африки. В Испании она ухаживала за 2-мя миссионерами, которых привезли на исцеление с «черного континента». В истиннее время под карантином находятся 15 человек, которые контактировали с Ромеро. Среди их и ее супруг. Пока ни у 1-го из их симптомы лихорадки не наблюдаются. Расследование в отношении того, как конкретно медсестра схватила вирус, длится. Власти убеждают, что медперсонал соблюдает все меры предосторожности. Тем временем в Западной Африке, начиная с марта, Эбола уничтожила теснее наиболее 4 тыщ человек. Больше всего жертв – в Либерии, Сьерра-Леоне и Гвинее. Тревожные новинки поступают и из США. Недавно в штате Техас от Эболы скончался пациент, прибывший из Либерии. Болезнь проявилась у него теснее тогда, когда он приехал в Америку. Предшествующие проверки в аэропорту вирус не выявили. Позже симптомы лихорадки проявились у медсестры, которая за ним ухаживала. Предварительные испытания дали положительный итог. Всемирная организация здравоохранения именовала этот вирус «угрозой мирового масштаба». Заражение происходит через прямой контакт с выделениями тела зараженного. Смертность добивается 90%. Признаки лихорадки, вызванной вирусом Эбола, – слабость, мощная головная и мышечная боль, кашель, колющие боли в груди и обезвоживание организма. Инкубационный период сочиняет две-три недельки. Вакцины против Эболы пока не существует, но лекари в различных странах разрабатывают и употребляют экспериментальные препараты, некие из которых предоставляют обнадеживающие результаты.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»