В Македонии скончался заболевший Эболой британец
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » В Македонии скончался заболевший Эболой британец

В Македонии скончался заболевший Эболой британец

В Македонии скончался заболевший Эболой британец
В Македонии скончался заболевший Эболой британец
Гражданин Великобритании, приблизительно заразившийся лихорадкой Эбола, скончался сейчас в Македонии, передает ТАСС со ссылкой на агентство Reuters. Кроме того, с недоверием на подобный диагноз там же госпитализирован очередной его соотечественник.
Где и как мог заразиться англичанин - не сообщается.
Это теснее не 1-ый вариант проявления вируса Эболы за пределами Западной Африки. В США погиб приехавший из Либерии турист, а в Испании на карантине находятся несколько докторов, работавших в структуре ВОЗ.

Гражданин Великобритании, приблизительно заразившийся лихорадкой Эбола, скончался сейчас в Македонии, передает ТАСС со ссылкой на агентство Reuters. Кроме того, с недоверием на подобный диагноз там же госпитализирован очередной его соотечественник. Где и как мог заразиться англичанин - не сообщается. Это теснее не 1-ый вариант проявления вируса Эболы за пределами Западной Африки. В США погиб приехавший из Либерии турист, а в Испании на карантине находятся несколько докторов, работавших в структуре ВОЗ.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»