Экс-перчинка рассказала о сложном характере Виктории Бекхэм » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Экс-перчинка рассказала о сложном характере Виктории Бекхэм

Экс-перчинка рассказала о сложном характере Виктории Бекхэм

Экс-перчинка рассказала о сложном характере Виктории Бекхэм
Экс-перчинка рассказала о сложном характере Виктории Бекхэм
Экс-«перчинка» Мелани Браун рассказала о том, как ей работалось с другими участницами Spice Girls. Дала она несколько ярких характеристик и Виктории Бекхэм.
По ее словам, Вики порой бывает просто невыносима – с ней невозможно общаться. В эфире шоу Allegedly певица рассказала, что Виктория Бекхэм нередко «включает стерву».
Также экс-коллега Вики отметила, что у госпожи Бекхэм прекрасное чувство юмора.
Слухи о воссоединении Мелани прокомментировала так. Если продюсерам и удастся собрать «перчинок», то в новом коллективе точно не будет Виктории. Она категорически отказалась от идеи снова выступать. Развитие именного бренда одежды Victoria Beckham волнует ее гораздо больше, чем возможность петь и танцевать.

Экс-«перчинка» Мелани Браун рассказала о том, как ей работалось с другими участницами Spice Girls. Дала она несколько ярких характеристик и Виктории Бекхэм. По ее словам, Вики порой бывает просто невыносима – с ней невозможно общаться. В эфире шоу Allegedly певица рассказала, что Виктория Бекхэм нередко «включает стерву». Также экс-коллега Вики отметила, что у госпожи Бекхэм прекрасное чувство юмора. Слухи о воссоединении Мелани прокомментировала так. Если продюсерам и удастся собрать «перчинок», то в новом коллективе точно не будет Виктории. Она категорически отказалась от идеи снова выступать. Развитие именного бренда одежды Victoria Beckham волнует ее гораздо больше, чем возможность петь и танцевать.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»