Виктория Бекхэм хранила пиццу 15 лет » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Виктория Бекхэм хранила пиццу 15 лет

Виктория Бекхэм хранила пиццу 15 лет

Виктория Бекхэм хранила пиццу 15 лет
Виктория Бекхэм хранила пиццу 15 лет Виктория Бекхэм нашла в холодильнике ветхую пиццу, которую преподнесли участницам «Spice Girls» опосля концерта. Это случилось минимум 15 годов назад. Как говорится, комменты лишни...
О неожиданной находке Вики написала в "Твиттере". «Без упаковки, - утверждает Пош, - эта винтажная пицца смотрится еще лучше!» Продукт, как надо из снимка, состоит из 5 букв и представляет надпись «Spice». Каждая буква – самостоятельный продукт с любимыми ингредиентами солисток.
Буква с тунцом предназначалась для Мел Си, с говядиной – для Мелани Браун, с перцем чили – для Джерри Холлиуэл, с ветчиной – для Эммы Браун и с овощами – для самой Виктории. Теперь, окончательно, пицца несъедобна. Но память о былом, наверняка, всколыхнулась в сердечко Пош…
 

Источник: MyJane.ru

Виктория Бекхэм нашла в холодильнике ветхую пиццу, которую преподнесли участницам «Spice Girls» опосля концерта. Это случилось минимум 15 годов назад. Как говорится, комменты лишни. О неожиданной находке Вики написала в "Твиттере". «Без упаковки, - утверждает Пош, - эта винтажная пицца смотрится еще лучше!» Продукт, как надо из снимка, состоит из 5 букв и представляет надпись «Spice». Каждая буква – самостоятельный продукт с любимыми ингредиентами солисток. Буква с тунцом предназначалась для Мел Си, с говядиной – для Мелани Браун, с перцем чили – для Джерри Холлиуэл, с ветчиной – для Эммы Браун и с овощами – для самой Виктории. Теперь, окончательно, пицца несъедобна. Но память о былом, наверняка, всколыхнулась в сердечко Пош… Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»