Виктория Бекхэм объявила войну каблукам » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Виктория Бекхэм объявила войну каблукам

Виктория Бекхэм объявила войну каблукам

Виктория Бекхэм объявила войну каблукам
Виктория Бекхэм объявила войну каблукам
Виктория Бекхэм, которая даже на последних месяцах беременности не вылезала из каблуков, призналась, что с этой неудобной и нездоровой обувью в ее жизни покончено.
По словам Виктории, на работе ей нужно чувствовать максимальное удобство и комфорт. Кроссовки так понравились Вики, что теперь она появляется в них и на модных показах.
«Я думаю, что когда в конце нью-йоркского шоу я вышла в зал в мужских брюках, водолазке и сникерсах, люди, наконец, увидели меня настоящую», - заявила Бекхэм.

Виктория Бекхэм, которая даже на последних месяцах беременности не вылезала из каблуков, призналась, что с этой неудобной и нездоровой обувью в ее жизни покончено. По словам Виктории, на работе ей нужно чувствовать максимальное удобство и комфорт. Кроссовки так понравились Вики, что теперь она появляется в них и на модных показах. «Я думаю, что когда в конце нью-йоркского шоу я вышла в зал в мужских брюках, водолазке и сникерсах, люди, наконец, увидели меня настоящую», - заявила Бекхэм.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»