Dolce&Gabbana сомневаются в Виктории Бекхэм как дизайнере » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Dolce&Gabbana сомневаются в Виктории Бекхэм как дизайнере

Dolce&Gabbana сомневаются в Виктории Бекхэм как дизайнере

Dolce&Gabbana сомневаются в Виктории Бекхэм как дизайнере
Dolce&Gabbana сомневаются в Виктории Бекхэм как дизайнере Виктория Бекхэм, быть может, икона стиля, но как проэктировщик Пош несостоятельна. Это не наше воззрение. Так считают основоположники компании Dolce&Gabbana. И разговаривают о этом вслух, нисколечко не опасаясь обидеть друга. Именно им является для их Виктория.
«Она, - считают Доменико и Стефано, - наш друг, и она делает превосходную работу, но... для нас это не равнозначно тому, что она превосходный дизайнер». И прибавляют, что «она, окончательно же, проэктировщик, но немножко иного рода... Вот Джон Гальяно – проэктировщик, Александр МакКуин - проэктировщик...» А вот Виктории до их сейчас чрезвычайно далековато. Её дизайнерский удел – это соседство с Zara либо H&M.
Как, занимательно, Пош примет их слова, когда о их выяснит?
 

Источник: MyJane.ru

Виктория Бекхэм, быть может, икона стиля, но как проэктировщик Пош несостоятельна. Это не наше воззрение. Так считают основоположники компании Dolce

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»