Как Виктория Бекхэм поддерживает форму » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как Виктория Бекхэм поддерживает форму

Как Виктория Бекхэм поддерживает форму

Как Виктория Бекхэм поддерживает форму
Как Виктория Бекхэм поддерживает форму У 40-летней Виктории Бекхэм много поклонников, которые считают ее фигуру образцовой. Поддерживать форму знаменитости подсобляет особая диета и инноваторский тренажер.
В перечне блюд must-have Виктории – овощные культуры, белоснежная рыба, плоды, посреди которых любимый – это замороженный виноград. По словам звезды, он чрезвычайно схож на мороженое, но еще полезнее и содержит малюсенько калорий.
Помимо танцев, при поддержки которых, супруга Дэвида Бекхэма поддерживает свою стройность, - в ее арсенале велотренажер в Hypoxi. Упражнения на этом тренажере активизируют приток крови к ногам, что подсобляет убирать жир и является хорошей профилактикой целлюлита.
 

Источник: MyJane.ru

У 40-летней Виктории Бекхэм много поклонников, которые считают ее фигуру образцовой. Поддерживать форму знаменитости подсобляет особая диета и инноваторский тренажер. В перечне блюд must-have Виктории – овощные культуры, белоснежная рыба, плоды, посреди которых любимый – это замороженный виноград. По словам звезды, он чрезвычайно схож на мороженое, но еще полезнее и содержит малюсенько калорий. Помимо танцев, при поддержки которых, супруга Дэвида Бекхэма поддерживает свою стройность, - в ее арсенале велотренажер в Hypoxi. Упражнения на этом тренажере активизируют приток крови к ногам, что подсобляет убирать жир и является хорошей профилактикой целлюлита. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»