Виктория Бекхэм: «Я никогда не была натуральной» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Виктория Бекхэм: «Я никогда не была натуральной»

Виктория Бекхэм: «Я никогда не была натуральной»

Виктория Бекхэм: «Я никогда не была натуральной»
Виктория Бекхэм: «Я никогда не была натуральной» Не каждой даме удачно удаётся улучшать себя при поддержки пластических докторов и смотреться при всем этом естественно. Например, Виктории Бекхэм это по плечу. Перчинка смотрится постоянно великолепно, но, с её слов, на самом деле естественной она никогда не была.
Об этом Вики поведала в интервью изданию «Allure». Когда ей задали вопросец о пышноватом бюсте, Бекхэм призналась, что «грудных имплантатов у меня больше нет. Я их удалила». Она вульгарна и далее в откровениях. И поведала, что часто обращалась к поддержки пластических докторов. «Я никогда не была натуральной», – добавила она.
 

Источник: MyJane.ru

Не каждой даме удачно удаётся улучшать себя при поддержки пластических докторов и смотреться при всем этом естественно. Например, Виктории Бекхэм это по плечу. Перчинка смотрится постоянно великолепно, но, с её слов, на самом деле естественной она никогда не была. Об этом Вики поведала в интервью изданию «Allure». Когда ей задали вопросец о пышноватом бюсте, Бекхэм призналась, что «грудных имплантатов у меня больше нет. Я их удалила». Она вульгарна и далее в откровениях. И поведала, что часто обращалась к поддержки пластических докторов. «Я никогда не была натуральной», – добавила она. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»