Дочка Виктории Бекхэм танцует под Spice Girls » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дочка Виктории Бекхэм танцует под Spice Girls

Дочка Виктории Бекхэм танцует под Spice Girls

Дочка Виктории Бекхэм танцует под Spice Girls
Дочка Виктории Бекхэм танцует под Spice Girls
Хотя музыкальное прошлое Виктории Бекхэм осталось в далеком прошлом, видео тех лет очень по душе малышке Харпер. 4-летняя крошка оценила мамины танцы и с удовольствием зажигает под песни Girls.
Об этом Дэвид Бекхэм рассказал в недавнем интервью. Однажды он пришел домой, а Вики с дочкой танцевали под песни группы, повторяя движения по видео. Мама, как вы понимаете, присутствовала и рядом с дочкой, и на экране. Харпер была в восторге!

Хотя музыкальное прошлое Виктории Бекхэм осталось в далеком прошлом, видео тех лет очень по душе малышке Харпер. 4-летняя крошка оценила мамины танцы и с удовольствием зажигает под песни Girls. Об этом Дэвид Бекхэм рассказал в недавнем интервью. Однажды он пришел домой, а Вики с дочкой танцевали под песни группы, повторяя движения по видео. Мама, как вы понимаете, присутствовала и рядом с дочкой, и на экране. Харпер была в восторге!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»