Шеф-повар рассказал о питании Виктории Бекхэм » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Шеф-повар рассказал о питании Виктории Бекхэм

Шеф-повар рассказал о питании Виктории Бекхэм

Шеф-повар рассказал о питании Виктории Бекхэм
Шеф-повар рассказал о питании Виктории Бекхэм
Виктория Бекхэм выглядит как тростинка благодаря скудному питанию. Об этом рассказал шеф-повар Вольфганг Пак, который готовит для звезд на приемах и вечеринках.
Оказалось, что Вики почти ничего не ест. В то время как ее муж с сыновьями наслаждаются стейками, госпожа Бекхэм позволяет себе только овощи на пару.
В интервью журналу Heat Пак рассказал, что Виктория была очень мрачной и зажатой, когда он однажды вышел поговорить со звездными гостями. «Я думаю, что это из-за скудного ужина, ведь остальные члены семьи Бекхэм были очень разговорчивы, веселы и радушны. И только Виктория не стала поддерживать беседу», - поделился соображениями Пак.

Виктория Бекхэм выглядит как тростинка благодаря скудному питанию. Об этом рассказал шеф-повар Вольфганг Пак, который готовит для звезд на приемах и вечеринках. Оказалось, что Вики почти ничего не ест. В то время как ее муж с сыновьями наслаждаются стейками, госпожа Бекхэм позволяет себе только овощи на пару. В интервью журналу Heat Пак рассказал, что Виктория была очень мрачной и зажатой, когда он однажды вышел поговорить со звездными гостями. «Я думаю, что это из-за скудного ужина, ведь остальные члены семьи Бекхэм были очень разговорчивы, веселы и радушны. И только Виктория не стала поддерживать беседу», - поделился соображениями Пак.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»