Нелегко быть Викторией Бекхэм » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Нелегко быть Викторией Бекхэм

Нелегко быть Викторией Бекхэм

Нелегко быть Викторией Бекхэм
По всей видимости, у дизайнера и певицы Виктории Бекхэм нервное истощение. Знаменитость еще больше похудела, и это невозможно скрыть даже под свитерами тремя размерами больше.

Внешность Виктории откровенно пугает. Но, по словам инсайдеров, дело тут не в диетах. На фоне серьезных проблем с мужем, заботой о четырех детях и кропотливой работой над новой коллекцией у Виктории просто нервное истощение.
Выглядит Виктория пугающе. Тает просто на глазах.
Нелегко быть Викторией Бекхэм

По всей видимости, у дизайнера и певицы Виктории Бекхэм нервное истощение. Знаменитость еще больше похудела, и это невозможно скрыть даже под свитерами тремя размерами больше. Внешность Виктории откровенно пугает. Но, по словам инсайдеров, дело тут не в диетах. На фоне серьезных проблем с мужем, заботой о четырех детях и кропотливой работой над новой коллекцией у Виктории просто нервное истощение. Выглядит Виктория пугающе. Тает просто на глазах.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»