В аэропорту Нью-Йорка бастуют мойщики самолётов
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » В аэропорту Нью-Йорка бастуют мойщики самолётов

В аэропорту Нью-Йорка бастуют мойщики самолётов

Все сотрудники чрезвычайно беспокоены опасностью инфецирования лихорадкой.
Несмотря на то, что аэропорт «Ла Гуардия» обслуживает только внутренние рейсы.

Около 200 служащих воздушной гавани «Ла Гуардия» требуют охраны от вируса Эбола и повышения свойства критерий труда. Все сотрудники чрезвычайно беспокоены опасностью инфецирования лихорадкой. По их словам, им приходится иметь дело с кровью пассажиров, что потенциально несет опасность. Согласно представителю интернационального союза тружеников сферы услуг, сотрудникам, которые обслуживают самолеты, выдают только перчатки, которые часто рвутся. Несмотря на то, что аэропорт «Ла Гуардия» обслуживает только внутренние рейсы. Все труженики боятся, что существует высочайшая ступень опасности инфецирования вирусом Эбола от пассажиров, прибывших из-за границы, а потом совершающих перелет по США, отмечает радио «Вести ФМ».