Бельгия начинает проверять авиапассажиров на Эболу
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Бельгия начинает проверять авиапассажиров на Эболу

Бельгия начинает проверять авиапассажиров на Эболу

Бельгия начинает проверять авиапассажиров на Эболу
Авиапассажиров, последующих из государств Западной Африки, в аэропорту Брюсселя будут проверять на Эболу. Такое решение приняли власти страны. Проверки начинаются 20 октября.
[Эрика Вилеге, координатор по борьбе с Эболой]:
«Мы начнём проверять пассажиров, прибывающих на прямых рейсах из пострадавших государств, другими словами из Гвинеи, Либерии и Сьерра-Леоне. Проверка будет производиться дистанционно, не дотрагиваясь пассажиров. Мы будем делать это, как они будут сходить с самолета».
Бельгийское правительство ввело санитарный контроль пассажиров опосля того, как этого востребовали труженики брюссельского аэропорта. В неприятном случае они обещали начать забастовку.
В Брюссель часто прибывают рейсы из 19 аэропортов Западной Африки, в том числе из Либерии, Сьерра-Леоне и Гвинеи. Эти страны более пострадали от эпидемии лихорадки Эбола. По данным ВОЗ, опасным вирусом теснее заразились практически 9 тыщ человек, около четырёх с половиной тыщ погибли от этого заболевания

Авиапассажиров, последующих из государств Западной Африки, в аэропорту Брюсселя будут проверять на Эболу. Такое решение приняли власти страны. Проверки начинаются 20 октября. _

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»