Распространение ВИЧ в Крыму признали эпидемией
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Распространение ВИЧ в Крыму признали эпидемией

Распространение ВИЧ в Крыму признали эпидемией

Распространение ВИЧ в Крыму признали эпидемией
Распространение ВИЧ в Крыму признали эпидемией
К истинному медли в Крыму записанно около 15 тыс. жителей нашей планеты, зараженных вирусом иммунодефицита жителя нашей планеты.
Как поведала на пресс-конференции в Симферополе основной внештатный эпидемиолог министерства здравоохранения Крыма Елизавета Ларичева, к истинному медли полуостров находится в стадии эпидемии ВИЧ. Ежедневно регится около 5 человек с вирусом. За период с 1987 года до истинного медли официально было записанно около 14,9 тыс. ВИЧ-инфицированных. На сто тыс. человек народонаселения показатель заболеваемости сочиняет 761,1 человек. При этом 33% от всех зараженных ВИЧ — это люди в возрасте от 30 до 39 лет, 30% — люди в возрасте от 19 до 29 лет и 15% — в возрасте от 40 до 49 лет.
Наиболее высочайшие характеристики ВИЧ имеются в Симферополе, Феодосии и Ялте, а также в Джанкойском, Красногвардейском и Симферопольском районах. В Симферополе зафиксировано более 4,5 тыс. случаев заболеваемости ВИЧ, в Феодосии — 1,7 тыс. случаев, в Ялте —1,2 тыс. случаев.
Основным методом передачи ВИЧ за текущий год стали половые связи, предпочтительно гетеросексуальные.
Присутствовавший на пресс-конференции председатель правления благотворительного фонда «Надежда и спасение» Александр Яцюк поведал, что главными распространителями инфекции являются люди, употребляющие наркотические вещества и предоставляющие коммерческие сексапильные сервисы.
Как извещали Новости Крыма, ранее Центр борьбы со СПИДом в Симферополе объявил, что уровень заболеваемости СПИДом в Крыму сочиняет 14,9 случаев на сто тыс. человек народонаселения.

К истинному медли в Крыму записанно около 15 тыс. жителей нашей планеты, зараженных вирусом иммунодефицита жителя нашей планеты. Как поведала на пресс-конференции в Симферополе основной внештатный эпидемиолог министерства здравоохранения Крыма Елизавета Ларичева, к истинному медли полуостров находится в стадии эпидемии ВИЧ. Ежедневно регится около 5 человек с вирусом. За период с 1987 года до истинного медли официально было записанно около 14,9 тыс. ВИЧ-инфицированных. На сто тыс. человек народонаселения показатель заболеваемости сочиняет 761,1 человек. При этом 33% от всех зараженных ВИЧ — это люди в возрасте от 30 до 39 лет, 30% — люди в возрасте от 19 до 29 лет и 15% — в возрасте от 40 до 49 лет. Наиболее высочайшие характеристики ВИЧ имеются в Симферополе, Феодосии и Ялте, а также в Джанкойском, Красногвардейском и Симферопольском районах. В Симферополе зафиксировано более 4,5 тыс. случаев заболеваемости ВИЧ, в Феодосии — 1,7 тыс. случаев, в Ялте —1,2 тыс. случаев. Основным методом передачи ВИЧ за текущий год стали половые связи, предпочтительно гетеросексуальные. Присутствовавший на пресс-конференции председатель правления благотворительного фонда «Надежда и спасение» Александр Яцюк поведал, что главными распространителями инфекции являются люди, употребляющие наркотические вещества и предоставляющие коммерческие сексапильные сервисы. Как извещали Новости Крыма, ранее Центр борьбы со СПИДом в Симферополе объявил, что уровень заболеваемости СПИДом в Крыму сочиняет 14,9 случаев на сто тыс. человек народонаселения.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»