4 дня подряд ни одного нового случая MERS
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 4 дня подряд ни одного нового случая MERS

4 дня подряд ни одного нового случая MERS

4 дня подряд ни одного нового случая MERS
Южнокорейцы вздохнули с облегчением. 4 дня подряд в стране не было зафиксировано ни 1-го новейшего варианта инфецирования вирусом ближневосточного респираторного синдрома. Такое – в первый раз с начала вспышки болезни в мае. За заключительные день из больницы выписались еще два пациента, ранее зараженных MERS.
[Чон Ын Гён, глава Центра обслуживания заболеваний]:
«К истинному медли 52 пациента проходят исцеление, 97 были выписаны и 33 жителя нашей планеты скончались Общее число случаев инфецирования MERS – 182 человека».
В пн южнокорейские власти заявили, что эта неделька для их – критическая в борьбе с MERS. Напомним, смертельно страшный коронавирус в Южной Корее пока распространялся лишь в врачебных учреждениях.
Из Таиланда также поступают превосходные новинки. Сообщается, что единый пациент с MERS там освободился от вируса и в истиннее время следует на поправку. Напомним, это – 75-летний мужчина, который заразился в Омане. У 150 человек, которых ранее поместили на карантин опосля контактов с ним, никаких признаков вируса не найдено.
Коронавирус ближневосточного респираторного синдрома в первый раз выявили у жителя нашей планеты в 2012 году в Саудовской Аравии. С тех пор им было заражено наиболее 1100 человек. Большинство – в странах Ближнего Востока. Лекарства и вакцины от MERS нет. Смертность может достигать 40%.

Южнокорейцы вздохнули с облегчением. 4 дня подряд в стране не было зафиксировано ни 1-го новейшего варианта инфецирования вирусом ближневосточного респираторного синдрома. Такое – в первый раз с начала вспышки болезни в мае. За заключительные день из больницы выписались еще два пациента, ранее зараженных MERS. _

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»