Еще 3 человека погибли от вируса MERS в Южной Корее
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Еще 3 человека погибли от вируса MERS в Южной Корее

Еще 3 человека погибли от вируса MERS в Южной Корее

Еще 3 человека погибли от вируса MERS в Южной Корее
Еще 3 человека погибли от вируса MERS в Южной Корее
За прошедшие день от короновируса MERS в Южной Корее погибли два жителя нашей планеты. Об этом извещает агентство Ренхап со ссылкой на министерство здравоохранения страны.
Таким образом, от ближневосточного респираторного синдрома погибли теснее 27 человек. Как отмечается, посреди новейших жертв вируса пациент в возрасте 97 лет, также страдавший от онкологического болезни.
Число заболевших подросло на три и составило 173 жителя нашей планеты. 3,8 тыс. человек из-за риска инфецирования вирусом предписан режим карантина. Накануне в группу риска входило выше 4 тыс. человек, их число сокращается по мере истечения инкубационного периода, который в случае MERS сочиняет 14 дней.
Александр Березкин

За прошедшие день от короновируса MERS в Южной Корее погибли два жителя нашей планеты. Об этом извещает агентство Ренхап со ссылкой на министерство здравоохранения страны. Таким образом, от ближневосточного респираторного синдрома погибли теснее 27 человек. Как отмечается, посреди новейших жертв вируса пациент в возрасте 97 лет, также страдавший от онкологического болезни. Число заболевших подросло на три и составило 173 жителя нашей планеты. 3,8 тыс. человек из-за риска инфецирования вирусом предписан режим карантина. Накануне в группу риска входило выше 4 тыс. человек, их число сокращается по мере истечения инкубационного периода, который в случае MERS сочиняет 14 дней. Александр Березкин

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»