Число жертв MERS в Южной Корее достигло 32 человек
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Число жертв MERS в Южной Корее достигло 32 человек

Число жертв MERS в Южной Корее достигло 32 человек

Число жертв MERS в Южной Корее достигло 32 человек
Число жертв MERS в Южной Корее достигло 32 человек
В Южной Корее от осложнений, вызванных коронавирусом ближневосточного респираторного синдрома MERS, скончался очередной человек, извещает ТАСС со ссылкой на министерство здравоохранения республики.
Таким образом, число жертв коронавируса в стране достигло 32 человек. Новых случаев инфецирования не выявлено, из 182 инфицированных 59 пациентов находятся в клиниках. При этом состояние 15 нездоровых оценивается как нестабильное.
Первый вариант болезни на местности страны был зафиксирован 20 мая. Установлено, что вирус занес гражданин Южной Кореи, возвратившийся из поездки в страны Ближнего Востока.
Власти Южной Кореи ввели уголовное наказание для тех, кто заразился коронавирусом MERS, но укрывает это.

В Южной Корее от осложнений, вызванных коронавирусом ближневосточного респираторного синдрома MERS, скончался очередной человек, извещает ТАСС со ссылкой на министерство здравоохранения республики. Таким образом, число жертв коронавируса в стране достигло 32 человек. Новых случаев инфецирования не выявлено, из 182 инфицированных 59 пациентов находятся в клиниках. При этом состояние 15 нездоровых оценивается как нестабильное. Первый вариант болезни на местности страны был зафиксирован 20 мая. Установлено, что вирус занес гражданин Южной Кореи, возвратившийся из поездки в страны Ближнего Востока. Власти Южной Кореи ввели уголовное наказание для тех, кто заразился коронавирусом MERS, но укрывает это.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»