Число жертв коронавируса в Южной Корее достигло 23 человек
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Число жертв коронавируса в Южной Корее достигло 23 человек

Число жертв коронавируса в Южной Корее достигло 23 человек

Число жертв коронавируса в Южной Корее достигло 23 человек
Число жертв коронавируса в Южной Корее достигло 23 человек
В Южной Корее от осложнений, вызванных коронавирусом ближневосточного респираторного синдрома, 18 июня скончались еще два жителя нашей планеты. Таким образом, число погибших от этого болезни в стране достигло 23 человек, уточняет агентство Ренхап.
По словам представителя министерства здравоохранения и общественного развития, общее число заболевших возросло до 165 человек. Первый вариант болезни на местности страны был зафиксирован 20 мая. Установлено, что вирус занес гражданин Южной КОреи, возвратившийся из поездки в страны Ближнего Востока.
Впервые данный вирус выявлен у жителя нашей планеты в 2012 году в Саудовской Аравии. Распространение инфекции затронуло также Иорданию, Катар, ОАЭ, Тунис, Великобританию, Германию, Италию, Францию - всего 23 страны, в каких было официально доказано наиболее 1,1 тыс случаев инфецирования жителей нашей планеты, в 40% случаев - с летальным финалом.
Заболевание начинается как рядовая респираторная инфекция, сопровождаемая лихорадкой, кашлем и пневмонией, но живо приобретает тяжелое течение, поражая легкие.

В Южной Корее от осложнений, вызванных коронавирусом ближневосточного респираторного синдрома, 18 июня скончались еще два жителя нашей планеты. Таким образом, число погибших от этого болезни в стране достигло 23 человек, уточняет агентство Ренхап. По словам представителя министерства здравоохранения и общественного развития, общее число заболевших возросло до 165 человек. Первый вариант болезни на местности страны был зафиксирован 20 мая. Установлено, что вирус занес гражданин Южной КОреи, возвратившийся из поездки в страны Ближнего Востока. Впервые данный вирус выявлен у жителя нашей планеты в 2012 году в Саудовской Аравии. Распространение инфекции затронуло также Иорданию, Катар, ОАЭ, Тунис, Великобританию, Германию, Италию, Францию - всего 23 страны, в каких было официально доказано наиболее 1,1 тыс случаев инфецирования жителей нашей планеты, в 40% случаев - с летальным финалом. Заболевание начинается как рядовая респираторная инфекция, сопровождаемая лихорадкой, кашлем и пневмонией, но живо приобретает тяжелое течение, поражая легкие.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»