Число жертв вируса MERS возросло до 19 человек
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Число жертв вируса MERS возросло до 19 человек

Число жертв вируса MERS возросло до 19 человек

Число жертв вируса MERS возросло до 19 человек
Число жертв вируса MERS возросло до 19 человек
Число жертв коронавируса ближневосточного респираторного синдрома(MERS)в Южной Корее возросло до 19 человек - за заключительные день от болезни погибли еще четыре жителя нашей планеты.
Также возросло и число заразившихся. По заключительным данным, число инфицированных в Южной Корее сочиняет 154 человек. Ранее сообщалось о 145 заразившихся и 15 погибших.
Более 5 тыщ обитателей страны находятся на карантине. Вирус MERS в первый раз был найден в 2012 году в Саудовской Аравии. Вакцины и лекарства от него в истиннее время не существует.

Число жертв коронавируса ближневосточного респираторного синдрома(MERS)в Южной Корее возросло до 19 человек - за заключительные день от болезни погибли еще четыре жителя нашей планеты. Также возросло и число заразившихся. По заключительным данным, число инфицированных в Южной Корее сочиняет 154 человек. Ранее сообщалось о 145 заразившихся и 15 погибших. Более 5 тыщ обитателей страны находятся на карантине. Вирус MERS в первый раз был найден в 2012 году в Саудовской Аравии. Вакцины и лекарства от него в истиннее время не существует.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»