Качество секса с мужем зависит от круга общения женщины
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Качество секса с мужем зависит от круга общения женщины

Качество секса с мужем зависит от круга общения женщины

Качество секса с мужем зависит от круга общения женщины
Качество секса с мужем зависит от круга общения женщины
Ученые из Соединенных Штатов Америки провели новое исследование, в ходе которого выучили воздействие круга общения дамы на качество ее половой жизни.
Исследователи опросили наиболее четырехсот дам и парней. Во время опроса соучастникам опыта задавались вопросцы условно круга общения, каким образом их знакомые влияют на настроение и эмоциональное состояние.
После анализа приобретенных результатов ученые узнали, что дамы, работающие в мужском коллективе, либо просто проводящие много медли в кругу парней, могут похвалиться наиболее высочайшими показателями свойства и длительности полового акта со своим супругом. Наоборот, представительницы слабенького пола, которые больше медли общаются с дамами, являются наиболее безмятежными в интимном плане и в кровати получают еще наименьшее наслаждение от секса.
Специалисты так откоментировали результаты исследования: мужчины, у каких супруги много медли проводят в мужском коллективе, в кровати желают показать себя как можнож лучше и доказать собственной даме, что лишь он благороден быть с ней рядом.

Ученые из Соединенных Штатов Америки провели новое исследование, в ходе которого выучили воздействие круга общения дамы на качество ее половой жизни. Исследователи опросили наиболее четырехсот дам и парней. Во время опроса соучастникам опыта задавались вопросцы условно круга общения, каким образом их знакомые влияют на настроение и эмоциональное состояние. После анализа приобретенных результатов ученые узнали, что дамы, работающие в мужском коллективе, либо просто проводящие много медли в кругу парней, могут похвалиться наиболее высочайшими показателями свойства и длительности полового акта со своим супругом. Наоборот, представительницы слабенького пола, которые больше медли общаются с дамами, являются наиболее безмятежными в интимном плане и в кровати получают еще наименьшее наслаждение от секса. Специалисты так откоментировали результаты исследования: мужчины, у каких супруги много медли проводят в мужском коллективе, в кровати желают показать себя как можнож лучше и доказать собственной даме, что лишь он благороден быть с ней рядом.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»