Друзья-мужчины помогают женщине наладить секс с мужем » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Друзья-мужчины помогают женщине наладить секс с мужем

Друзья-мужчины помогают женщине наладить секс с мужем

Друзья-мужчины помогают женщине наладить секс с мужем
Чем больше у дамы подруг, тем ужаснее ее сексапильная жизнь, а вот наличие парней посреди приятелей и коллег невольно содействует наиболее интенсивному сексу дамы с любимым человеком. К такому неожиданному выводу пришли исследователи из института Окленда в США.
Друзья-мужчины помогают женщине наладить секс с мужем

Женщины, у каких посреди приятелей и коллег много парней, рассматриваются своими партнерами, как наиболее сексапильно симпатичные. Эти дамы веско почаще занимаются сексом со своими бойфрендами, как узнали южноамериканские ученые. По их воззрению, это соединено с подсознательным сексапильным соперничеством посреди парней.В общей трудности, южноамериканские ученые опросили 393 мужчины, состоящих в долгосрочных отношениях. Те представители мощной половины населения земли, которые разговаривали о том, что у их подружек имется много парней посреди приятелей и коллег, почаще занимались сексом. Как подчеркивают творцы исследования, приобретенные данные совсем не свидетельствует о том, что мужчины желают, чтоб их партнерша им изменяла. Но сексапильное возбуждение у мужчины растет, ежели он видит, что его любимая дама вызывает желание у иных парней.Это подстегивает мужское себялюбие и возвышает даму в сексапильном плане в очах мужчины. По словам ученых, данное поведение является обычным проявлением человеческой натуры, при этом сами мужчины не осведомлены о этом парадоксе, либо о том, как он реализуется, так как это происходит подсознательно. Подобного рода поведение наблюдается у самых различных представителей животного мира - от мышей и птиц до насекомых.

Чем больше у дамы подруг, тем ужаснее ее сексапильная жизнь, а вот наличие парней посреди приятелей и коллег невольно содействует наиболее интенсивному сексу дамы с любимым человеком. К такому неожиданному выводу пришли исследователи из института Окленда в США. Женщины, у каких посреди приятелей и коллег много парней, рассматриваются своими партнерами, как наиболее сексапильно симпатичные. Эти дамы веско почаще занимаются сексом со своими бойфрендами, как узнали южноамериканские ученые. По их воззрению, это соединено с подсознательным сексапильным соперничеством посреди парней.В общей трудности, южноамериканские ученые опросили 393 мужчины, состоящих в долгосрочных отношениях. Те представители мощной половины населения земли, которые разговаривали о том, что у их подружек имется много парней посреди приятелей и коллег, почаще занимались сексом. Как подчеркивают творцы исследования, приобретенные данные совсем не свидетельствует о том, что мужчины желают, чтоб их партнерша им изменяла. Но сексапильное возбуждение у мужчины растет, ежели он видит, что его любимая дама вызывает желание у иных парней.Это подстегивает мужское себялюбие и возвышает даму в сексапильном плане в очах мужчины. По словам ученых, данное поведение является обычным проявлением человеческой натуры, при этом сами мужчины не осведомлены о этом парадоксе, либо о том, как он реализуется, так как это происходит подсознательно. Подобного рода поведение наблюдается у самых различных представителей животного мира - от мышей и птиц до насекомых.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»