В сексе женщины требуют от мужчин все больше… » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В сексе женщины требуют от мужчин все больше…

В сексе женщины требуют от мужчин все больше…

В сексе женщины требуют от мужчин все больше…
В сексе женщины требуют от мужчин все больше…


Специалисты считают, что в заключительные десятилетия дамы стали больше требовать от парней в кровати. Ожидания представительниц слабенького пола завышены, что неминуемо вызывает определенные трудности.

Дело в том, что число сексапильных партнеров у дам растет, в итоге чего же дамы начинают разбираться в сексе и предоставлять ему оценки. Неудовлетворенная дама не укрывает собственного расстройства, что содействует появлению у парней комплексов.

В итоге психологического давления у парней начинаются психологические трудности, которые еще более ухудшают ситуацию в кровати. Итоги неутешительны – в наши дни не дамы, а мужчины(кстати, каждый 5-ый)комплексуют и выключают свет во время занятий сексом. Треть парней признались, что чрезвычайно волнуются из-за собственной нехватки сексапильного опыта.

Согласно данным опроса 65 процентов парней испытывают комплексы и переживания по предлогу сексапильной жизни. Правда, почти все из их умело укрывают свои подлинные чувства.

Специалисты считают, что в заключительные десятилетия дамы стали больше требовать от парней в кровати. Ожидания представительниц слабенького пола завышены, что неминуемо вызывает определенные трудности. Дело в том, что число сексапильных партнеров у дам растет, в итоге чего же дамы начинают разбираться в сексе и предоставлять ему оценки. Неудовлетворенная дама не укрывает собственного расстройства, что содействует появлению у парней комплексов. В итоге психологического давления у парней начинаются психологические трудности, которые еще более ухудшают ситуацию в кровати. Итоги неутешительны – в наши дни не дамы, а мужчины(кстати, каждый 5-ый)комплексуют и выключают свет во время занятий сексом. Треть парней признались, что чрезвычайно волнуются из-за собственной нехватки сексапильного опыта. Согласно данным опроса 65 процентов парней испытывают комплексы и переживания по предлогу сексапильной жизни. Правда, почти все из их умело укрывают свои подлинные чувства.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»