Почему женщины кричат во время секса » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Почему женщины кричат во время секса

Почему женщины кричат во время секса

Почему женщины кричат во время секса
Научные исследования поведения женщин во время секса дали неожиданные результаты.

Ученые опросили 71 женщину возрастом от 18 до 48 лет. Большинство женщин действительно кричат во время секса, но, как правило, не в момент оргазма. 66% сообщили, что кричат с целью приблизить оргазм мужчины, 87% желают своим криком поддержать мужскую самооценку. А свой оргазм большинство женщин переживают раньше и молча.



Почему женщины кричат во время секса

Как выяснили исследователи, девушки склонны кричать в момент, когда мужчина эякулирует, что подтверждает версию о повышении его самооценки. Но вот и невеселая новость: значительное число опрошенных женщин признались, что чаще всего они кричат и стонут от скуки или от утомления, еще часть - от боли.


Но есть и те представительницы слабого пола, кто использует крик во время секса, чтобы намекнуть тем самым, от чего им особенно хорошо. Мужчинам же остается угадывать причины крика и действовать по ситуации.


Во многом, женский крик во время секса, навязан средствами массовой информации. Но есть так же и исследования, проведенные среди приматов. Животные, несмотря на то, что не любят фильмы и телевидение, все же кричат во время сексуального контакта, и в основном для того, чтобы разжечь страсть в самце.


Мужчины не реже женщин имитируют оргазм


Группа крови и мужской темперамент


Рецепты настоев-афродизиаков


Научные исследования поведения женщин во время секса дали неожиданные результаты. Ученые опросили 71 женщину возрастом от 18 до 48 лет. Большинство женщин действительно кричат во время секса, но, как правило, не в момент оргазма. 66% сообщили, что кричат с целью приблизить оргазм мужчины, 87% желают своим криком поддержать мужскую самооценку. А свой оргазм большинство женщин переживают раньше и молча. Как выяснили исследователи, девушки склонны кричать в момент, когда мужчина эякулирует, что подтверждает версию о повышении его самооценки. Но вот и невеселая новость: значительное число опрошенных женщин признались, что чаще всего они кричат и стонут от скуки или от утомления, еще часть - от боли. Но есть и те представительницы слабого пола, кто использует крик во время секса, чтобы намекнуть тем самым, от чего им особенно хорошо. Мужчинам же остается угадывать причины крика и действовать по ситуации. Во многом, женский крик во время секса, навязан средствами массовой информации. Но есть так же и исследования, проведенные среди приматов. Животные, несмотря на то, что не любят фильмы и телевидение, все же кричат во время сексуального контакта, и в основном для того, чтобы разжечь страсть в самце. Мужчины не реже женщин имитируют оргазм Группа крови и мужской темперамент Рецепты настоев-афродизиаков

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»