Как получить оргазм » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как получить оргазм

Как получить оргазм

Как получить оргазм
До сих пор считаете, что оргазм – это миф, придуманный мужчинами? Любите секс, но еще не познали наивысшего наслаждения? Узнайте, как это исправить. Читаем наши рекомендации!

Расслабьтесь


Во время секса забудьте о насущных делах и проблемах, просто расслабьтесь, позвольте любимому мужчине увлечь вас в мир наслаждений.



Как получить оргазм
Не зацикливайтесь

Оргазм не должен становиться для вас целью, это лишь приятный бонус. Наслаждайтесь самим процессом и получайте удовольствие от ласк партнера.


Не стесняйтесь своего тела


Не думайте о том, как вы выглядите во время секса. Для вашего партнера - вы совершенны. Поверьте, в моменты любви он точно не замечает «ужасных» (на ваш взгляд) недостатков, как например, целлюлит и не слишком подтянутый пресс.


Любите себя


Попробуйте достигнуть оргазма самостоятельно и найти собственные эрогенные места, чтобы затем показать их партнеру. Если вы можете получить наслаждение в одиночестве, значит, вы рано или поздно сможете достичь оргазма и во время секса с любимым.


Пробуйте новое


Пробуйте разные позы, чтобы найти свою самую любимую, в которой вы получаете максимум удовольствия. Для многих женщин - это поза наездницы (женщина сверху) и коленно-локтевая позиция.


Поговорите с партнером


Расскажите ему о ваших желаниях и покажите, как доставить вам удовольствие. Не стесняйтесь быть откровенной, ваш мужчина будет рад доставить вам наслаждение.


Уделяйте внимание предварительным ласкам


Попросите партнера не спешить и максимально «разогреть» вас перед сексом. Эротический массаж тела и стоп, оральные ласки и поцелуи подготовят вас к страстной ночи любви.


Самое главное – разговаривайте с партнером, откровенно обсуждайте с ним ваши желания, и не стесняйтесь просить его доставить вам удовольствие.


Любите друг друга и получайте наслаждение!






До сих пор считаете, что оргазм – это миф, придуманный мужчинами? Любите секс, но еще не познали наивысшего наслаждения? Узнайте, как это исправить. Читаем наши рекомендации! Расслабьтесь Во время секса забудьте о насущных делах и проблемах, просто расслабьтесь, позвольте любимому мужчине увлечь вас в мир наслаждений. Не зацикливайтесь Оргазм не должен становиться для вас целью, это лишь приятный бонус. Наслаждайтесь самим процессом и получайте удовольствие от ласк партнера. Не стесняйтесь своего тела Не думайте о том, как вы выглядите во время секса. Для вашего партнера - вы совершенны. Поверьте, в моменты любви он точно не замечает «ужасных» (на ваш взгляд) недостатков, как например, целлюлит и не слишком подтянутый пресс. Любите себя Попробуйте достигнуть оргазма самостоятельно и найти собственные эрогенные места, чтобы затем показать их партнеру. Если вы можете получить наслаждение в одиночестве, значит, вы рано или поздно сможете достичь оргазма и во время секса с любимым. Пробуйте новое Пробуйте разные позы, чтобы найти свою самую любимую, в которой вы получаете максимум удовольствия. Для многих женщин - это поза наездницы (женщина сверху) и коленно-локтевая позиция. Поговорите с партнером Расскажите ему о ваших желаниях и покажите, как доставить вам удовольствие. Не стесняйтесь быть откровенной, ваш мужчина будет рад доставить вам наслаждение. Уделяйте внимание предварительным ласкам Попросите партнера не спешить и максимально «разогреть» вас перед сексом. Эротический массаж тела и стоп, оральные ласки и поцелуи подготовят вас к страстной ночи любви. Самое главное – разговаривайте с партнером, откровенно обсуждайте с ним ваши желания, и не стесняйтесь просить его доставить вам удовольствие. Любите друг друга и получайте наслаждение!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»