Почему вы не получаете оргазм » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Почему вы не получаете оргазм

Почему вы не получаете оргазм

Почему вы не получаете оргазм
Вы точно знаете, что способны получать удовольствие от секса, по крайней мере, раньше оргазмы случались регулярно, а теперь вдруг куда-то запропастились. В чем причина?

Вы себе не нравитесь


Чувство недовольства собственной внешностью негативно сказывается на степени сексуального возбуждения, способности расслабиться и получать удовольствие.


Что делать: попробуйте стонать громче во время секса. Парадокс, но громкие стоны отвлекают от визуального аспекта. Так что у вас не получится стонать и думать о своих лишних килограммах одновременно.


Вы зациклены на результате


Вот, вот, сейчас он наступит! Нет, сейчас! Ах, снова ничего не получилось.


Что делать: не ждите оргазма, просто расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса, тогда оргазм не заставит себя долго ждать.


Ваш мозг слишком занят


Вы постоянно думаете о работе, домашних делах и проблемах. Какой уж тут оргазм?


Что делать: примите горячую ванну, выпейте бокальчик другой красного вина и отправляйтесь в постель, предварительно надев сексуальное белье.


Вы злитесь


Муж забыл забрать ребенка из школы, прокутил деньги с друзьями или просто не поздравил вас с годовщиной свадьбы. Вместо того, чтобы заняться сексом, вам хочется вылить ему на голову тарелку борща и стукнуть чем-нибудь тяжелым. Вам точно не до секса.


Что делать: подумайте о собственном удовольствии. Да, вполне возможно, супруг поступил как полный болван, но это не умаляет его достоинств в постели. Пускай искупит свою вину вашими множественными оргазмами.


Не отказывайте себе в удовольствии и получайте от секса максимум наслаждения, тогда и оргазм не заставит себя долго ждать.


По материалам feelgood.ua


Как получить оргазм


Упражнения Кегеля


Лучшие позы для оргазма



Вы точно знаете, что способны получать удовольствие от секса, по крайней мере, раньше оргазмы случались регулярно, а теперь вдруг куда-то запропастились. В чем причина? Вы себе не нравитесь Чувство недовольства собственной внешностью негативно сказывается на степени сексуального возбуждения, способности расслабиться и получать удовольствие. Что делать: попробуйте стонать громче во время секса. Парадокс, но громкие стоны отвлекают от визуального аспекта. Так что у вас не получится стонать и думать о своих лишних килограммах одновременно. Вы зациклены на результате Вот, вот, сейчас он наступит! Нет, сейчас! Ах, снова ничего не получилось. Что делать: не ждите оргазма, просто расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса, тогда оргазм не заставит себя долго ждать. Ваш мозг слишком занят Вы постоянно думаете о работе, домашних делах и проблемах. Какой уж тут оргазм? Что делать: примите горячую ванну, выпейте бокальчик другой красного вина и отправляйтесь в постель, предварительно надев сексуальное белье. Вы злитесь Муж забыл забрать ребенка из школы, прокутил деньги с друзьями или просто не поздравил вас с годовщиной свадьбы. Вместо того, чтобы заняться сексом, вам хочется вылить ему на голову тарелку борща и стукнуть чем-нибудь тяжелым. Вам точно не до секса. Что делать: подумайте о собственном удовольствии. Да, вполне возможно, супруг поступил как полный болван, но это не умаляет его достоинств в постели. Пускай искупит свою вину вашими множественными оргазмами. Не отказывайте себе в удовольствии и получайте от секса максимум наслаждения, тогда и оргазм не заставит себя долго ждать. По материалам feelgood.ua Как получить оргазм Упражнения Кегеля Лучшие позы для оргазма

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»