Что вы не знали о женском оргазме » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Что вы не знали о женском оргазме

Что вы не знали о женском оргазме

Что вы не знали о женском оргазме
Статистика говорит, что только 30-40% женщин не испытывали оргазм. Но справедливость есть, ведь у слабого пола оргазм намного ярче и продолжительнее.

Парадокс в том, что не только мужчины, но и некоторые женщины не знают особенностей строения своего тела, иначе бы не велись бесконечные споры о существовании точки G.


ТОП 5 фактов о женском оргазме, которые вы точно не знали:


Оргазм редко случается в начале половой жизни


Чаще всего проблема в неопытности, ведь девушка еще не изучила свое тело и не знает, на какие точки «давить». Мужчинам не стоит брать на свой счет, если они не довели до логического завершения девушку без сексуального опыта.


Сексуальный психотип: как определить?


Женщины могут получить оргазм во сне


Слабому полу тоже снятся эротические сны и они, как и мужчины, могут получить и почувствовать оргазм во сне. Единственное, это может произойти без выделений.


Настоящее удовлетворение = настоящие чувства


Безусловно, ситуации могут быть самыми непредсказуемыми, но ученые говорят, что для настоящего удовлетворения необходимо иметь чувства к партнеру. Поэтому не удивительно, почему 40% женщин остаются не довольны случайным сексом, и вряд ли захотят повторить встречу.



Что вы не знали о женском оргазме

Использование сексуальных игрушек ускоряет процесс наступления оргазма


Каждый третий мужчина отмечает, что использование фаллоимитатора бьет по его самолюбию, мол, что может «он» и что я делаю неправильно! На самом деле использование игрушек ускоряет процесс наступления оргазма у женщин. Их можно использовать в качестве прелюдии.


Женщины симулируют оргазм


Развеем миф для мужчин! Каждая женщина хоть раз в жизни симулировала оргазм. Отличить его от настоящего практически невозможно. Стоны, крики и судорожное сжимание влагалища - это может быть обычной театральной постановкой!


Возбуждение влияет на силу оргазма


Все просто и понятно, чем больше женщина возбуждена, тем ярче ее оргазм, поэтому слабый пол предпочитает начинать секс с долгих прелюдий.


Оргазм можно прервать


Врачи выделяют 2 стадии оргазма: первая – приближение оргазма, вторая – непосредственно оргазм. Если женщина только чувствует приближение оргазма, неправильные действия мужчины могут его сбить. Если же наступила вторая стадия, вряд ли вы сами захотите ее прерывать!


Привычка жить без мужчины: как справиться?


Чтобы улучшить сексуальную жизнь, в первую очередь женщины должны полностью изучить свое тело и не бояться экспериментировать в кровати. Не стоит думать, что мужчина точно знает, что делать, чтобы доставить вам удовольствие. Поделитесь с ним своими фантазиями и желаниями.


Статистика говорит, что только 30-40% женщин не испытывали оргазм. Но справедливость есть, ведь у слабого пола оргазм намного ярче и продолжительнее. Парадокс в том, что не только мужчины, но и некоторые женщины не знают особенностей строения своего тела, иначе бы не велись бесконечные споры о существовании точки G. ТОП 5 фактов о женском оргазме, которые вы точно не знали: Оргазм редко случается в начале половой жизни Чаще всего проблема в неопытности, ведь девушка еще не изучила свое тело и не знает, на какие точки «давить». Мужчинам не стоит брать на свой счет, если они не довели до логического завершения девушку без сексуального опыта. Сексуальный психотип: как определить? Женщины могут получить оргазм во сне Слабому полу тоже снятся эротические сны и они, как и мужчины, могут получить и почувствовать оргазм во сне. Единственное, это может произойти без выделений. Настоящее удовлетворение = настоящие чувства Безусловно, ситуации могут быть самыми непредсказуемыми, но ученые говорят, что для настоящего удовлетворения необходимо иметь чувства к партнеру. Поэтому не удивительно, почему 40% женщин остаются не довольны случайным сексом, и вряд ли захотят повторить встречу. Использование сексуальных игрушек ускоряет процесс наступления оргазма Каждый третий мужчина отмечает, что использование фаллоимитатора бьет по его самолюбию, мол, что может «он» и что я делаю неправильно! На самом деле использование игрушек ускоряет процесс наступления оргазма у женщин. Их можно использовать в качестве прелюдии. Женщины симулируют оргазм Развеем миф для мужчин! Каждая женщина хоть раз в жизни симулировала оргазм. Отличить его от настоящего практически невозможно. Стоны, крики и судорожное сжимание влагалища - это может быть обычной театральной постановкой! Возбуждение влияет на силу оргазма Все просто и понятно, чем больше женщина возбуждена, тем ярче ее оргазм, поэтому слабый пол предпочитает начинать секс с долгих прелюдий. Оргазм можно прервать Врачи выделяют 2 стадии оргазма: первая – приближение оргазма, вторая – непосредственно оргазм. Если женщина только чувствует приближение оргазма, неправильные действия мужчины могут его сбить. Если же наступила вторая стадия, вряд ли вы сами захотите ее прерывать! Привычка жить без мужчины: как справиться? Чтобы улучшить сексуальную жизнь, в первую очередь женщины должны полностью изучить свое тело и не бояться экспериментировать в кровати. Не стоит думать, что мужчина точно знает, что делать, чтобы доставить вам удовольствие. Поделитесь с ним своими фантазиями и желаниями.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»