Почему женщины имитируют оргазм » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Почему женщины имитируют оргазм

Почему женщины имитируют оргазм

Почему женщины имитируют оргазм
Кричите и стонете во время секса, даже если результат вас не удовлетворяет? Почему мы обманываем партнера и себя? Читаем об основных причинах имитации оргазма.

Результаты недавно проведенного опроса свидетельствуют о том, что прекрасная половина человечества частенько симулирует оргазм и удовольствие от секса. 34% из опрошенных 1800 женщин признались, что регулярно имитируют сексуальное удовлетворение. А 20% заявили, что делали это хотя бы раз в жизни. Почему так происходит: мы составили список самых распространенных причин.


Почему женщины имитируют оргазм

Почему женщины имитируют оргазм: причина №1


Иногда нам попадаются слишком старательные партнеры, которые считают, что длительный и монотонный половой акт гарантировано приведет к получению сексуального удовлетворения партнерши. Что происходит? Женщина на самом деле не получает удовольствия от процесса и хочет, чтобы этот «половой ад» скорее закончился. Она стесняется признаться, что все старания сексуального гиганта тщетны, поэтому выход остается один – имитировать. Итог: мы имитируем, чтобы ускорить завершение не очень приятной для нас близости.


Как избавиться от комплексов в сексе


Почему женщины имитируют оргазм: причина №2


Вам очень нравится партнер, вы цените его и хотите продолжения отношений. Он старается, уделяет максимум усилий предварительным ласкам, но что-то идет не так… А вам очень хочется показать, какой он искусный любовник? На этом моменте мы включаем «актерское мастерство»: стоны, крики благодарности, извивания и практически слезы радости. Дорогие женщины, не перестарайтесь. Мужчина ведь рано или поздно поймет, что актриса вы действительно хорошая, но перманентный обман может стать причиной серьезного конфликта. Не стесняйтесь говорить и показывать партнеру, что нужно сделать, и как это делать правильно. Мы лучше всего знаем и владеете своим телом, почему бы не давать ему маленькие подсказки?


Евро-2012: Как выйти замуж за иностранца


Вред имитации оргазма для женского здоровья


Играя в театре одного актера, не переусердствуйте. Запомните одну простую истину: обманывая партнера, вы обманываете себя и свое тело. Психологическая и эмоциональная разрядка, которая происходит во время оргазма, является обязательным компонентом нормального самочувствия и хорошего настроения. Поэтому, если оргазм для вас остается всего лишь мифом, задумайтесь о причинах и решении.


Кричите и стонете во время секса, даже если результат вас не удовлетворяет? Почему мы обманываем партнера и себя? Читаем об основных причинах имитации оргазма. Результаты недавно проведенного опроса свидетельствуют о том, что прекрасная половина человечества частенько симулирует оргазм и удовольствие от секса. 34% из опрошенных 1800 женщин признались, что регулярно имитируют сексуальное удовлетворение. А 20% заявили, что делали это хотя бы раз в жизни. Почему так происходит: мы составили список самых распространенных причин. Почему женщины имитируют оргазм: причина №1 Иногда нам попадаются слишком старательные партнеры, которые считают, что длительный и монотонный половой акт гарантировано приведет к получению сексуального удовлетворения партнерши. Что происходит? Женщина на самом деле не получает удовольствия от процесса и хочет, чтобы этот «половой ад» скорее закончился. Она стесняется признаться, что все старания сексуального гиганта тщетны, поэтому выход остается один – имитировать. Итог: мы имитируем, чтобы ускорить завершение не очень приятной для нас близости. Как избавиться от комплексов в сексе Почему женщины имитируют оргазм: причина №2 Вам очень нравится партнер, вы цените его и хотите продолжения отношений. Он старается, уделяет максимум усилий предварительным ласкам, но что-то идет не так… А вам очень хочется показать, какой он искусный любовник? На этом моменте мы включаем «актерское мастерство»: стоны, крики благодарности, извивания и практически слезы радости. Дорогие женщины, не перестарайтесь. Мужчина ведь рано или поздно поймет, что актриса вы действительно хорошая, но перманентный обман может стать причиной серьезного конфликта. Не стесняйтесь говорить и показывать партнеру, что нужно сделать, и как это делать правильно. Мы лучше всего знаем и владеете своим телом, почему бы не давать ему маленькие подсказки? Евро-2012: Как выйти замуж за иностранца Вред имитации оргазма для женского здоровья Играя в театре одного актера, не переусердствуйте. Запомните одну простую истину: обманывая партнера, вы обманываете себя и свое тело. Психологическая и эмоциональная разрядка, которая происходит во время оргазма, является обязательным компонентом нормального самочувствия и хорошего настроения. Поэтому, если оргазм для вас остается всего лишь мифом, задумайтесь о причинах и решении.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»