Как найти выход из неловких секс-ситуаций » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как найти выход из неловких секс-ситуаций

Как найти выход из неловких секс-ситуаций

Как найти выход из неловких секс-ситуаций
Неловкие секс-ситуации происходят даже с партнерами, которые долгое время вместе. Мы расскажем, как правильно находить из них выход.

Реакция партнера во время секса может либо вызвать бурю эмоций, либо отбить охоту напрочь!


Если он не думает о том, чтобы вы получили оргазм


Порой мужчины склонны считать, что если женщины не получают оргазм – это вполне нормально, ведь ей сам процесс доставляет удовольствие. Парадокс в том, что в это верят 50% мужчин, и поэтому не заканчивают начатое дело до логического завершения.


Мужские ошибки в отношениях


Что делать?


Первый секс закончился! Предложите мужчине восстановить силы для второго раунда и возобновить страсть с помощью стимуляции клитора фалоимитатором. Вы убьете двух зайцев: заведете мужчину и получите оргазм.


Есть и другой вариант. Большинство мужчин просто не знают, как довести женщину до оргазма, ведь то, что они практиковали с одной, совершенно не подходит другой. Намекните ему, что он должен делать! Главное – правильно подбирайте слова, чтобы не обидеть. Мужчины такие ранимые в этом плане.


Если он спешит попробовать все и сразу


Часто женщинам необходимо морально подготовиться, чтобы доверить мужчине все свое тело. А он идет на поводу у страсти, и поэтому хочет попробовать все и сразу.



Как найти выход из неловких секс-ситуаций

Что делать?


Здраво оцените мужчину, если он тот, с которым хочется рискнуть и поэкспериментировать, значит, доверьтесь! В любом случае, вы всегда можете сказать: Стоп!


Если у него проблема с...потенцией


Такая ситуация может случиться с каждым. Не стоит сразу брать вину на себя, мол, я его не возбуждаю. Причина может быть в банальном волнении мужчины.


Что делать?


Ваша задача – расслабить мужчину и своим поведением дать понять, что это вполне нормальная ситуация. Начинайте с эротического танца и заканчивайте минетом.


Если он много (мало) говорит


Разговоры во время секса – тема достаточно щепетильная: кто-то любит вести диалоги, а кому-то нужна тишина, чтобы сосредоточиться.


Секс летом: новые места и позы


Что делать?


В этой ситуации важно думать не только о своих ощущениях, но и принимать во внимания чувства партнера. Если он перегибает палку и много говорит, поцелуй решит эту проблему. Если же мало, выводите его на диалог с помощью провокационных вопросов: А какой секс ты любишь? Расскажи о своей самой сумасшедшей фантазии, и я ее исполню и т.д.


Правильная реакция на неловкую секс-ситуацию – возможность не поставить точку на одном сексе!



Неловкие секс-ситуации происходят даже с партнерами, которые долгое время вместе. Мы расскажем, как правильно находить из них выход. Реакция партнера во время секса может либо вызвать бурю эмоций, либо отбить охоту напрочь! Если он не думает о том, чтобы вы получили оргазм Порой мужчины склонны считать, что если женщины не получают оргазм – это вполне нормально, ведь ей сам процесс доставляет удовольствие. Парадокс в том, что в это верят 50% мужчин, и поэтому не заканчивают начатое дело до логического завершения. Мужские ошибки в отношениях Что делать? Первый секс закончился! Предложите мужчине восстановить силы для второго раунда и возобновить страсть с помощью стимуляции клитора фалоимитатором. Вы убьете двух зайцев: заведете мужчину и получите оргазм. Есть и другой вариант. Большинство мужчин просто не знают, как довести женщину до оргазма, ведь то, что они практиковали с одной, совершенно не подходит другой. Намекните ему, что он должен делать! Главное – правильно подбирайте слова, чтобы не обидеть. Мужчины такие ранимые в этом плане. Если он спешит попробовать все и сразу Часто женщинам необходимо морально подготовиться, чтобы доверить мужчине все свое тело. А он идет на поводу у страсти, и поэтому хочет попробовать все и сразу. Что делать? Здраво оцените мужчину, если он тот, с которым хочется рискнуть и поэкспериментировать, значит, доверьтесь! В любом случае, вы всегда можете сказать: Стоп! Если у него проблема с.потенцией Такая ситуация может случиться с каждым. Не стоит сразу брать вину на себя, мол, я его не возбуждаю. Причина может быть в банальном волнении мужчины. Что делать? Ваша задача – расслабить мужчину и своим поведением дать понять, что это вполне нормальная ситуация. Начинайте с эротического танца и заканчивайте минетом. Если он много (мало) говорит Разговоры во время секса – тема достаточно щепетильная: кто-то любит вести диалоги, а кому-то нужна тишина, чтобы сосредоточиться. Секс летом: новые места и позы Что делать? В этой ситуации важно думать не только о своих ощущениях, но и принимать во внимания чувства партнера. Если он перегибает палку и много говорит, поцелуй решит эту проблему. Если же мало, выводите его на диалог с помощью провокационных вопросов: А какой секс ты любишь? Расскажи о своей самой сумасшедшей фантазии, и я ее исполню и т.д. Правильная реакция на неловкую секс-ситуацию – возможность не поставить точку на одном сексе!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»