Самый привлекательный женский возраст для мужчин » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Самый привлекательный женский возраст для мужчин

Самый привлекательный женский возраст для мужчин

Самый привлекательный женский возраст для мужчин
Самый привлекательный женский возраст для мужчин
Ученые провели исследование и узнали, в котором возрасте представительницы слабенького пола более привлекательны для парней.
Оказалось, что больше всего заинтересованных взоров дамы притягивают с 23 до 28 лет. Пик при всем этом приходится на возраст 24-25 лет.
Объясняется все как постоянно естественными ритмами. В 25 лет дама идеальнее всего готова зачать и родить малыша.
Между тем, более симпатичными сами дамы чувствуют себя в 30-34-летнем возрасте.
Вопреки распространенному воззрению, что дамам нравятся дамы поветше, это не подтвердилось в ходе исследования. Дамам по душе сверстники. Правда, им не приходится расслабляться в финансовом плане – они обязаны вровень участвовать в решении денежных заморочек.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые провели исследование и узнали, в котором возрасте представительницы слабенького пола более привлекательны для парней. Оказалось, что больше всего заинтересованных взоров дамы притягивают с 23 до 28 лет. Пик при всем этом приходится на возраст 24-25 лет. Объясняется все как постоянно естественными ритмами. В 25 лет дама идеальнее всего готова зачать и родить малыша. Между тем, более симпатичными сами дамы чувствуют себя в 30-34-летнем возрасте. Вопреки распространенному воззрению, что дамам нравятся дамы поветше, это не подтвердилось в ходе исследования. Дамам по душе сверстники. Правда, им не приходится расслабляться в финансовом плане – они обязаны вровень участвовать в решении денежных заморочек. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»