Назван лучший возраст для рождения ребенка
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Назван лучший возраст для рождения ребенка

Назван лучший возраст для рождения ребенка

Назван лучший возраст для рождения ребенка
Назван лучший возраст для рождения ребенка
Британские ученые окрестили лучший возраст для рождения здорового и разумного малыша.
Свое исследование провели профессионалы из школы экономики и политических наук Лондона провели исследование и установили лучший возраст дамы для рождения здорового малыша.
Согласно данным программы Millennium Cohort Study, которая бережёт сведения о 18000 английских деток, лучший возраст для рождения малыша начинается в 30 лет.
Как стало знаменито, дамы, которые стали мамами в возрасте от 30 до 38 лет, родили деток с более высочайшими когнитивными возможностями. Женщины от 40 до 49 лет уделяют своим детям еще меньше внимания, чем юные матери в возрасте до 29 лет.
По словам профессионала по социальной политике Элис Гоисис, характеристики обусловлены тем, что 30-летний дамы чрезвычайно кропотливо подходят к рождению малыша. Во время беременности они водят здоровый стиль жизни, имею неизменного напарника и стабильный доход. Они также готовы уделять своим детям довольно внимания и практикуют грудное вскармливание, отмечает Independent.

Британские ученые окрестили лучший возраст для рождения здорового и разумного малыша. Свое исследование провели профессионалы из школы экономики и политических наук Лондона провели исследование и установили лучший возраст дамы для рождения здорового малыша. Согласно данным программы Millennium Cohort Study, которая бережёт сведения о 18000 английских деток, лучший возраст для рождения малыша начинается в 30 лет. Как стало знаменито, дамы, которые стали мамами в возрасте от 30 до 38 лет, родили деток с более высочайшими когнитивными возможностями. Женщины от 40 до 49 лет уделяют своим детям еще меньше внимания, чем юные матери в возрасте до 29 лет. По словам профессионала по социальной политике Элис Гоисис, характеристики обусловлены тем, что 30-летний дамы чрезвычайно кропотливо подходят к рождению малыша. Во время беременности они водят здоровый стиль жизни, имею неизменного напарника и стабильный доход. Они также готовы уделять своим детям довольно внимания и практикуют грудное вскармливание, отмечает Independent.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»